Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:05   # 21

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Рекомендации на Free-Lance.ru. Что? Где? Куда?

Винни Пых, Kamaru - не нужно откладывать биржи фриланса на какое-то неопределенное время. Начинайте работать, двигайтесь. Вы ищете оправдание себе, почему там работать не нужно. Ничего не нужно бояться, пока Вы боитесь - другие зарабатывают приличные деньги.

Что касается скриншотов - Den рассказал. Куда загружать превью я показал в видео. Так что перестаньте себя защищать и жалеть, выходите на фриланс и начинайте зарабатывать нормальные деньги.

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Я не понимаю, когда люди на предложение 10 $ например, пишут, "могу сделать за 5 $". Я с этим практически не сталкиваюсь, но слухи ходят, а райтеры жалуются
Я тоже не видел такого =) Возможно на низких ставках такое есть. Но демпинг не есть решение проблемы. Заказчик ищет партнера и если Вы ему предложите выгоды сотрудничества за его ценник, а другой автор предложит только более низкий ценник - он выберет Вас в 90% случаев. О том как побеждать в тендерах, я рассказываю в платном курсе, там информации по этому вопросу на 10 листов.
Завтра поговорим об УТП - оно поможет каждому быть лучше конкурентов и чаще побеждать в тендерах.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Den (18.03.2012)