Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 12:21   # 49

7 группа
 
Аватар для babay
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 77 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Не знал, что написать здесь, в голову только хорошее шло, повторятся не хотел-много всего хорошего про форрум уже сказали, со всем согласен, но хотелось бы и пару замечаний, -ведь как я понимаю для этого тема и создана, а не для похвал
1. Где то уже писалось, повторюсь, пока только 5 заданий было, можно было бы поменять местами 5е и 4е. А вообще, не знаю как другим, мне бы хотелось бы еще не в конце увидеть тему о монетизации, от этого мне кажется многое может поменять внешне на доре, опять прийдется перестраивать шаблон, что то менять...
2. Тоже кто то писал, есть немного каши, сразу кучу ссылок, трудно разобраться, особенно было в 4м задании, про картинки, десятки вариантов парсинга и обработки картинок, вроде я стараюсь сначала все прочитать, потом начинать делать, но все равно как то начинал, потом находил еще лучше проги, жалел, что не так делал сразу.
3. Немного расстраивает не маленькое кол-во битых ссылок, учимся по постам бабуллера и других участников прошлого года, и попадается много примеров с нерабочими ссылками, сайт описывают, или софт, а посмотреть нет возможности.
Если в планах есть продолжать обучение новых групп, то надо как то обновлять инфу, а то скоро совсем плохо станет.
Ну вот. Пока все. Извините, если слишком придирчиво.

Последний раз редактировалось babay; 04.06.2011 в 12:24.
babay вне форума   Ответить с цитированием