Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 21:59   # 56

3 группа
 
Аватар для Snayper
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 130 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Привет! Сергей - 36 лет. Преподаю в аккордеон в муз. школе. Заработком в интернете
интересуюсь с 2009 года. Поначалу по наивности попадал на лохотроны (не прислушался к интуиции)). Сначала, как помню было большое желание найти пусть не жилу золотую, хотя б ручеечек денежный. Но со временем стало понятно - не все так просто, и работать надо усердно,а главное - учиться и думать головой. Однажды познакомился с одним парнем на форуме, с которым посчастливилось полгода активно общаться и вместе сотрудничать. Он многому научил и показал, с ним просто легко работалось! Для меня Женя (тоже, кстати) был каким-то двигателем, расслабиться не давал)) А потом он нашел прибыльнее работу в офлайне, 20-30$ в день его уже не устраивало, как он говорил. Такие дела...

Насчет доров... В школе уже 1 год нахожусь. До этого - знания только теоретические. Насчет ДДЛ могу сказать то, что тема рабочая и доходная (если правилино и удачно организовать производство ), многое с временем начинаешь понимать, вносить корективы, искать, анализировать и т.д.
Для меня это пока не основной источник дохода, скорей как хобби, к тому же приятное, особенно, когда хоть мало-помалу, но денюжка капает)

По показателям (не объективно, но попробую)
1) Финансовое состояние (2).
2) Свободное время (5).
3) Есть ли планы на будущее (4).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (3)
5) Отношение к алкоголю (0).
6) Физическое здоровье (3)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (3)
8) Есть ли у вас духовные цели? (5)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (4)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (6)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (6)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (0)
13) Есть ли у вас мечта? (5)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (4)
15) Много ли у вас энергии? (2)
Snayper вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (26.09.2011), Iulius (26.09.2011)