Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 19:32   # 86

Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: RnD
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 135 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию Re: .Как прибавить мышечной массы 5кг за 2-3 месяца. (без стероидов). Еда и добавки.

Цитата:
Сообщение от TVI Посмотреть сообщение
1. Кофеин с эфедрином действительно бомбовые жиросжигатели. Жаль что эфедрин теперь запрещенный препарат. Но законе есть закон.
"кленбутерол+трийодтиронин+кетотифен" - вот это вообще адская смесь из серии химика любителя. возможно оно даст супреский эффект - но какой ценой?
трийодтиронин - регулятор тироидных гармонов щитовидной железы. влезать в работу щитовидки с целью быстро похудеть? ну его на***, я лучше побега и попрыгаю, чем гробить щитовидку свою. у меня запасной нету.
Этот курс культуриста для набора рельефа перед соревнованиями. Типично химический курс и вся отвтественноть должна лежать на человеке. Но мое личное мнение гробить сдоровье вот так вот без цельно не стоит оно того.
Слушай этот курс "кленбутерол+трийодтиронин+кетотифен" правда серьезный риск для твоего здоровья. Щитовидка правда очень опасная фигня. Может передумаешь а ?
По поводу спортпита. Откуда такая страсть к Маслтеку? Дорогущая фирма вбухивающая кучу бабла в рекламу. Продукты или работают не очень или за те же деньги можно взять гораздо лучшие аналоги от других производителей.
Запрещенные но купить можно в онлайн аптеках...
Ну курс этот месяц длится. не думаю что за месяц хуево станет...тем более там дозы не жесткие...ну на карйняк можно ограничится ЭКА только. Масклтеч нормално дает эффект , я год назад его пил но только протеин а тут еще креатиновая матрица добавится, так спустя месяц моя девушка сказала что типа ты заебал качаться, растешь на глазах....)) Насчет стоимости: я покупал по скидке. банка стоила 50 баксов в то время как убогий (по сравнению с масклтеч) диматайз-70. поэтому и взял...кстати скидка еще есть так что можете успеть кому надо.

Последний раз редактировалось useresu; 08.02.2012 в 19:35.
useresu вне форума   Ответить с цитированием