Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 19:07   # 87

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию Re: .Как прибавить мышечной массы 5кг за 2-3 месяца. (без стероидов). Еда и добавки.

Цитата:
Сообщение от TVI Посмотреть сообщение
фишка глютамина в том что он может превратиться в любую аминокислоту необходимую
вот это ты знатно прогнал тогда бы все только и делали что бы пить глютамин на ночь вместо казеина.
это утверждение бред чистой воды. да глютамин влияет на ГР если его на ночь хряпнуть и т.д. но что бы глютамин волшебным образом трансформировался в BCAA например это нонсенс.
Диматиз вполне рабочая фирма. Бюджетная но рабочая. Некоторые продукты весьма не дурны. Но это выбор каждого какой спорт пит есть.
Маслтечь на каждом углу п***т о своих наночастицах и прочих чудесах в решете. Все эти чудеса про креатиновые матрицы и прочие чудонано креатины от Маслтека по моему личному мнению рекламная брехня.
Маслтеч селлтечь хардкор. я долго угорал над составом.
В 100 граммах. 77 граммов декстрозы и 10 грамм креатин (смемь моногидрата+пирувирата+фосфата крекатинов). Декстроза стоит копейки - это тот же улгевод класса сахаров.
Смысл платить за банку весов в 3 килогрмамма с красивой наклейков в которой 2,3 кило чистейшей копеечной декстрозы? И 300 грамм креатина - не ясно кстати в каких пропорциях может там 90% копеечный моногидрат креатина.
Обычная транспортная креатиновая система.
Если это все на тебе работает то это замечательно. Но мое личное мнение Маслтечь неоправданно дорог.
Ах да я не хочу устраивать холивары и спорить с тобой или навязывать свое мнением. Пис в общем

Последний раз редактировалось TVI; 09.02.2012 в 19:15.
TVI вне форума   Ответить с цитированием