Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 01:21   # 96

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию Re: .Как прибавить мышечной массы 5кг за 2-3 месяца. (без стероидов). Еда и добавки.

1. вес маловат. постарайся дойти до рабочих весов 90-95. Это будет означать что ты жмешь на раз где то 110-120. От этих весов можно начинать думать о форме грудных.
2. не увидел где ты качаешь трицепс.
3. нормально. но попробуй разнести нагрузку. в понедельник делать жим лежа штанги с макс весами. в пятницу сосредоточься на жиме лежа гантелей, жиме лежа гантелей на накл скамье, разводке. веса поставь поменьше.в пятницу будет работа на повторения, а не на силу.
4. вроде бы все окей.
а)Смотри тебе важно понять на каком этапе у тебя пробуксовка в жиме лежа. От груди до середины работает грудь, после середины и до верха работает трицепс. Посмотри по ощущениям на каком участке у тебя идет пробуксовка. Если нет проблемм с локтями включи для трицепса - ужкий жим лежа, отжимания на брусьях ( с наклоном вперед - это делает акцент на грудные.) Для прокачки грудных нет смысла поднимать штангу на прямые руки, достаточно чуть выше середины амплитуды
б)Посмотри что у тебя с питанием. Может ты банально недоедаешь? Отсюда не растешь и не растут веса.
Вообще то я думаю тебе стоит попробовать прогрумму что у меня в блоге для развития грудных.Хотя бы в течение месяца. Посмотришь подходит она или нет тебе.
TVI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

4ert (14.02.2012)