Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:19   # 1

6 группа
 
Аватар для Collapse
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: spb
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 595 сообщениях
По умолчанию Работа для участников

Здравствуйте.
Я не знаю есть ли у участников данного тренинга к разделу "биржа труда" на нашем форуме, поэтому я делаю здесь тему. Создание этой темы я обговорил с Артуром, он ничего против не имеет. =)

Предлагаю всем, кому нужны райтеры писать здесь кратенько свои заказы. Прошу участников тренинга не писать здесь, а общаться через личку, чтобы не захламлять тему, она только для заказов.

Начну со своего заказа.
Мне нужен ответсвенный человек, с высоким онлайном, желательно девушка, но не принципиально, которой(му) я буду периодически скидывать заказы на разные тематики, и рерайт и копирайт.
Заказы НЕ будут сложные, я не буду к вам придираться и требовать от вас многого. Но и платить я не буду, как топовым райтерам.
Примерные расценки таковы - рерайт 20 руб за кило, копирайт 40 рублей за кило.
Заказов много НЕ будет, но которые будут, я хочу чтобы были выполнены в максимально короткие сроки и качественно, насколько сможете.
Людей с которыми я буду работать, если будет у вас желание, могу научить писать СЕО копирайт, который востребован, расскажу как грамотно оптимизировать тексты под ключевые запросы.

Всех, кто заинтересовался, прошу писать мне в личку здесь на форуме или, что более предпочтительно, в аську - 610857513
Сразу представляйтесь, пишите, что вы с форума джона, с тренинга TextUnique и желаете получить тестовый заказ.

з.ы Опять же повторюсь здесь писать вопросы не нужно, любые вопросы пишите мне в котактные данные выше.

Всем спасибо и успехов!
Collapse вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (07.06.2012), joker (02.07.2012), sergey3 (25.06.2012), Дядя Яша (30.03.2012)