Тема: День 4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 15:08   # 22

Язык болит
5 группа
 
Аватар для Carsik
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: обитаемый остров Крым
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от DredD Посмотреть сообщение
Это работает.

Маленький пример из жизни приведу. Относительно недавно захотелось мне новый ноут, вот просто пиздец как захотелось. Свободного бабла в районе 1.5 - 2к баксофф на руках не было, но это не мешало мне хотеть. Долго определялся с моделью, ходил по магазинам, смотрел, щупал, приценялся. И вот когда уже определился с конкретной моделью и нашел 2 магазина где это добро можно купить и я уже чувствовал что этот ноут будет моим, то ........... деньги на этот ноут появились практически из неоткуда (один мой реферал начал плотно работать). Через месяц я стал обладателем топовой модели SONY Vaio практически не прилагая усилий для поиска нужной суммы.
После того как сумма на ноут набралась, реферал (кстати человек с нашего форума, спасибо тебе за ноут ) сбавил обороты )))

А по поводу ресторанов и прочих крутых тусовок, то еще живя в Одессе практиковал такие походы, заходили с подругой в крутейший ресторан, я брал пиво, она какуето вкусняшу и сидели часами болтали ... Причем без всяких мыслей что раз в дорогом месте, то и должен тратить тут миллионы, а если миллионов нету то должен чувствовать себя неловко ... Я ничем не хуже других и я так же как и сидящий за соседним столиком банкир или комерс могу порелаксировать на белом кожаном диване.

P.S. Зеландом навеяно )))
Дорогих ресторанов никогда нельзя бояться.Ну во первых чувствовать всегда себя надо раскованно и не ошарашивать взглядами посетителей.
Я в своей жизни тоже познакомился в ресторане с одним человеком который впоследствии стал мне другом.Он работал как потом выяснилось начальником инспекции Крыма по моему профилю. Я честно говоря за ним был как за каменной стеной. К сожалению его уже 2 года как нет в живых, но это был замечательный человек. Познакомились в ресторане совершенно случайно. есть маленький анекдот на тему поведения в ресторане:
- Заходит студент в ресторан и культурно заказывает себе пиво и кусочек осетринки, сидит и смакует. В это время к нему подсаживают хохлушку , она с размахом заказывает шампанское, икру, люля-кебаб, буженину, салаты и сок. Официант приносит все, отрывает шампанское наливает ей в бокал, она берет бокал и глядя на студента пьющего пиво произносит тост:
- "Шомпанське це таке дило, це аромат стэпов, це полет бджёлы, а от пива я пердю.
Carsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

AlexPro (01.10.2011)