Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:01   # 10

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natam1 Посмотреть сообщение
а можно подробнее про хештеги плиз? может их вообще не стоит совать в посты если за них банят? или скажем если по одному сунуть в каждый пост ничего не будет?
на счет баз хотел еще спросить. читал, что под это дело twidium юзают. стоит так делать или лучше руками добавлять?
так-же хотел спросить. если у меня будет скажем 100 акков, надо ли юзать прокси?
еще читал про наполнение акков автоматом с помощью http://twitterfeed.com/. такое стоит юзать? или чем на автомате заполняются акки?
десятку конечно можно руками легко заполнить, но если на массу, то тут сложнее.
чем проверять людей которые не подписались в ответ? есть вроде сервисы в интернете их стоит пользовать?
надеюсь что не достал вопросами
Лучше пока хештеги не совать. Про них мы чуть позже поговорим еще.

Через твиттерфид наполнять можно - про контент мы тоже поговорим в одной из ближайших статей.

Твидиум не юзал - ничего сказать не могу, в принципе можешь попробовать. На днях выпущу апдейт Twitoffice - там будет фолловинг по списку и проверка на невзаимность с автоматическим удалением.
Раньше были сервисы, удаляющие невзаимных, но под давлением твиттера большинство закрылось.

В любом случае, если работать с сотней аккаунтов, то без софта трудно будет.

А вопросы задавай. Чем больше вопросов - тем лучше для всех. И я буду понимать, на что акцент в статьях делать.
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно

Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

natam1 (02.11.2011)