Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 20:58   # 36

Волшебный пинок
 
Аватар для mpony
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Зовут меня Марина, 28 лет. Более трех лет назад ушла в онлайн-заработок в связи с рождением дочери, занимаюсь созданием контента для сайтов. Ну там копирайт, рерайт, статьи... Возвращаться к обычной работе желания нет, наверное, поэтому я оказалась здесь.
1. Финансовое состояние - 3 (Так себе... )
2. Свободное время - 3 (От случая к случаю, все, что не занято детьми, занимает работа)
3. Планы на будущее - 5 (У кого их нет? )
4. Занимаетесь ли Вы планированием своей жизни? - 3 (О, да!!! Планы строю постоянно, но лень моя - моя беда...)
5. Отношение к алкоголю - 4 ( Раз в неделю люблю пива с рыбкой)
6. Физическое здоровье - 6 ( Огромная усталость, банально мечтаю выспаться)
7. Насколько насыщена Ваша жизнь эмоциями? -3 ( Что-то совсем тухло в последнее время.)
8. Есть ли у Вас духовные цели? - 7 (Наверное, как и у любой практически тетеньки - это мои любимые, дети, муж и остальные)
9. Есть ли у Вас какие-то большие материальные цели?- 9 (Да!Да!Да! Я хочу купить дом! )
10. Довольны ли Вы Вашим кругом общения? - 5 (Как-то не очень, раньше было веселее и интересней, раньше я жила в другом месте )
11. Зарабатывают ли окружающие люди больше, чем Вы? - 6 (Если и да, то ненамного. Один раз даже мужа обогнала!)
12. Есть ли у Вас кумир, на которого Вы хотели бы быть похожи? - 0 (Скорее нет, чем да... Во всяком случае, даже имени никакого на ум не пришло.)
13. Есть ли у Вас мечта? - 2 (Ну как таковой, наверное, мечты глобальной нет. Но очень хотелось бы, чтобы все было отлично)
14. В целом, довольны ли Вы своей жизнью? - 5 (Почему-то мне кажется, что жить могла бы и интересней)
15. Много ли у Вас энергии? - 7 (Если я увлекаюсь - фиг меня кто остановит! )
mpony вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (26.09.2011), Iulius (26.09.2011), zanasai (25.09.2011)