Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:31   # 38

Детский сад,
5 группа
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 175 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Я имел несчастье быть рефералом у некоторых именитых рефоводов. Вспоминаю как страшный сон. У них одно желание - чтобы реферал вкалывал как Папа Карло и задавал как можно меньше вопросов (идеально - вообще помалкивал). Не смотря на страстные обещания, об обучении речь вообще не шла. В лучшем случае - несколько общих фраз. Если очень повезет с "учителем", то получишь от него краткий мануал по теме работы и постоянные отговорки типа: "Я все тебе дал! Читай и работай!" С таким отношением любое желание работать в сети и зарабатывать катастрофически быстро сводится на нет. Естественно, ни о каких положительных результатах нечего и говорить. Самое печальное то, что услуги многих "учителей" были платными, но на качестве обучения это никак не сказывается.

Когда я узнал о школе ДДЛ, то был почти уверен, что история повторится. И только на интуитивном уровне понимал, что что-то здесь не так, что здесь действительно учат! И не ошибся, чему крайне рад. В постах Джона часто проскакивает фраза "Я хочу чтобы вы знали!" Прошло уже три урока и складывается абсолютная уверенность, что человек действительно хочет научить и делает все от него зависящее! И делает это профессионально. А вот за это я готов простить любые огрехи в структуре форума, неразбериху, которая бывает в ветках с обсуждениями, слегка растянутый процесс обучения и многое-многое другое.
К идеалу, конечно, нужно стремиться, но где он, этот идеал?
Citron вне форума   Ответить с цитированием