Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 11:10   # 24

Модератор
4 группа
 
Аватар для Дядя Яша
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: edu.jonn22.com/forum/elfchat.php
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 1,668
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,139 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
а через что фоловим для монет?
Если мы работаем для бирж, которые платят за посты, то нам пофигу, кто у нас фолловеры - важно количество
Цитата:
Сообщение от Collapse Посмотреть сообщение
ДЯ, хотел спросить.
А как адсенс относится к трафу с твиттера? Вот если есть сайтик белый, монетизируется адсенсом, есть поисковый траф, но тематика его такова, что и твиттером траф нагнать можно. Вот боюсь не будет ли от адсенса бана?

И еще один вопрос, беки с твиттера вес передают и вообще учитываются?
Я на адсенс не лил, но вроде как на форуме были посты про успешный опыт такого слива.
Беки, я считаю, учитываются. Кому интересно, вот эксперимент про это. Результаты неоднозначные, но от себя хочу добавить еще вот какой момент - есть много агрегаторов, которые собирают какие-то посты с твиттера и размещают у себя. Соответственно, могут появляться ссылки еще и с других площадок.
Цитата:
Сообщение от Numi Посмотреть сообщение
У меня опыт не очень удачный со всеми этими постами, правда пробы были не на твитте а на блоге.
Но тут тоже можно прикинуть – средний пост 10р.
10 постов проплаченных + через каждый платный по 5 бесплатных = 60 постов
И это 100 р…
Можно конечно мильон акков сделать, но принимать и постить проплаченные посты все равно руками придется (или нет?)
Тут каждый волен вырабатывать свою стратегию. Кто-то заряжает "белые" посты на неделю вперед, а потом только постит рекламу, когда нужно, кто-то может другую схему придумать.
__________________

Отличные ВДС на SSD дисках с шикарным саппортом. Адалт можно

Дядя Яша вне форума   Ответить с цитированием