Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 22:08   # 164

6 группа
 
Аватар для spec
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,084
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 443 раз(а) в 270 сообщениях
По умолчанию

Капли для глаз от японских-трудоголиков, помогут людям работающим за компом, водителям, наркоманам и любителям ночных развлечений.
Сам иногда пользуюсь и могу сказать что часто они меня просто спасают, эффект не сравним с визинами и т.д. - по капле в каждый глаз и через три минуты никакой красноты и песка в глазах, глаза блестят и зрение в норму приходит (особенно ночами актуально).
По поводу безопасности хз, у меня за почти год использования никаких проблем тьфу-тьфу (кроме психологической зависимости), ингридиенты только натуральные.

Одна из проблем - товар только для внутреннего японского рынка, то есть покупается у розничных продавцов и ввозится сюда посылками, соответственно никаких документов от фирм изготовителей и соответственно сертифицировать их не получится (посему продажа только в инете от греха)

http://www.youtube.com/watch?v=xvDW2Ou6wsg

p.s. еще год назад в россии их не было, сейчас появилось несколько шопов, но более менее серьезно работают только одни.
стоимость капель в СВС - 200-250 руб. (~7-8$), в рушке берут по 900-1100. Доставка емсом от 550 руб (зависит от партии), не больше 40 штук, дабы таможня не докопалась.
__________________

Как говорит наш тренер:
Бороться, бороться и ... бороться и бороться.


Последний раз редактировалось spec; 11.07.2011 в 22:15.
spec вне форума   Ответить с цитированием