Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 02:37   # 46

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Пых Посмотреть сообщение
При авторизации ставь галочку напротив "Запомнить". Лично у меня после этого ничего не сбрасывается

Отзыв: сам форум, сама школа и ученики с их атмосферой это все положительно влияет на и на всех. Но у меня есть замечания, возможно я этого где то не увидел, но все же:
1.

Ни разу ни на форуме не видел чтобы кто то из учителей корректировал ответы на задания и давал советы (возможно он их дает в ЛС, но тогда мне ответить забыли).

2. В дневное время никого из администрации нет, многие ученики задают вопросы. Им отвечают сами же ученики. По моему если ответят учителя это будет намного полезнее, так как ученики многого сами не знают и могут ошибаться

3. 2 дня назад записался на "Жесткий режим" обучения, но с тех пор ничего не изменилось

4. Отправлял письмо Джону на мыло, ответа нет 2 день. Вчера продублировал. Вдруг сегодня ответит.

Я конечно понимаю что у организаторов есть много своих дел, они сами где то учатся, что то создают и т.п. Но невозможно работать в нескольких местах на все 100%
1-2) я отвечаю когда это требуется, если ученики и без меня все нормально отвечают то я не нужен.
3) пока что у всех один режим, если бы больше народу в той теме активны были = я бы что то быстрее менял
4) я каждый день отвечаю на все. Не получил ответ = напиши еще раз
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием