Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:55   # 33

 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Учимся писать статью + Мотивация

Еще вопрос родился - про уникальность. Я всегда стараюсь делать статьи со 100 % уникальностью. При этом качество работы никак пострадать не может, но иной раз увеличивается время работы над статьей. Например, в etxt хорошей уникальностью считается 97 % (потому что 3% - это погрешность).

Артур, какой средний процент уникальности ты считаешь идеальным вариантом для "личного заказчика" и для биржи?

P.s. вопрос даже больше относится не к продажам статей, а к работе с постоянными заказчиками, потому что там твой личный авторитет важнее.

P.s.s был случай, когда я в сильно перегруженой ключами статье, включающей частичный рерайт с правовых источников, добивался повышения уникальности с 97 % до 100 % в течении часа. Глупо, конечно, но это было сделано для того, чтобы не понижать свою планку "100 %" перед заказчиком (который, если честно, и в копирайтинге то немного мыслил).

P.s.s.[s] Что использовать для антиплагиата? Advego почти всегда у меня показывает 100 %, когда на эту же статью etxt может дать и 95 %, например. (Шингл = 3)

Последний раз редактировалось Den; 13.03.2012 в 19:56. Причина: поправка
Den вне форума   Ответить с цитированием