Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 15:34   # 220

5 группа
 
Аватар для Nekromanser
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 174 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Напоминает общество АА
Всем привет, я Рубен, 23 года. Год назад понял, что существует онлайн бизнес, и подписался на школу по дорвеям. Начинал с полного 0, сейчас опыт есть, но всегда есть куда стремиться! Главным своим долбаным недостатком считаю не развитую способность концентрироваться на работе, я законченный иррационал по типу личности. Что можно сказать про вопросы?

1) Финансовое состояние (1, вышел с работы, чтоб заниматься диссертацией и бизнесом в интернете).
2) Свободное время (7).
3) Есть ли планы на будущее (10, полным полно планов!).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (9)
5) Отношение к алкоголю (0)
6) Физическое здоровье (7)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (6 считаю финансовую независимость главной причиной эмоционального успокоения, для всего нужны деньги)
8) Есть ли у вас духовные цели? (4, пока что я слишком молод, чтоб развиваться духовно. Чего есть - того хватит)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (10 - быть инвестором с компанией, которая в списке S&P500 )
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (7 можно было бы получше, но считаю, что хороший круг общения зависит от денег, неважно чувствуется, когда идешь на встречу с друзьями, зная, что они будут обсуждать свои машины а ты тихо сидеть и попивать колу)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (6)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (9 Уоррен Баффет, Майк Цукерберг, Карлос Слим Элу, Дональд Трамп)
13) Есть ли у вас мечта? (10 - СВОБОДА. А поскольку живем в этом долбаном мире, где СВОБОДА = Финансовая Свобода, то приходится трудится, чтоб достичь финансовой свободы)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (я доволен своей личностью - 8, доволен своей жизнью - 6)
15) Много ли у вас энергии? (8)

В общем и целом - на все ответил)) НАдеюсь, курс этот позволит мне решить главную мою проблему - недостаток концентрации. Или же помочь разобраться с тупой ленью...
__________________

Если каждый форумчанин кинет мне на кошелек Z687285580384 1$, я смогу купить хрумер

Nekromanser вне форума   Ответить с цитированием