Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 10:06   # 30

Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и добрался я до отзыва....Сча накатим!

Посидев и почитав отзывы, постами выше. У большинства вроде как стало по лучше, но есть и те кто сказал что никакого эффекта он не получил от этих занятий.

Лично я мотивацией зарядился на 100% и дальше жду Школу ДДЛ. Раньше я не был уверен в успехе школы (думал 50\50 - или прокатит или нет). Сейчас я полностью уверен что добьюсь того, к чему уже много лет стремлюсь.
До занятий мотивация была гдето на отметке 50-65%. Я дальше буду совершенствовать свой граффик, свои привычки и т.д.
После "пинка" немного очнулся (или, так сказать, дал себе под зад), что-то внутри зашуршало - и начал задумываться: почему со мной ничего не происходит? почему я не могу мыслить и зарабатывать так как люди которые добились успеха в этой сфере? почему я не могу позволить себе купить дорогую вещь?
Ведь правда же хочется и квартиру достойную, и машину быструю, одним словом жить в удовольствие и делать то, что ты хочешь ( а не делать то, что другие хотят).

И пришло озарение. Сам начинаешь невольно понимать, что ты НИХРЕНА не делаешь, для успеха. Даже чуть-чуть. Просто живешь своей размеренной жизнью и жалуешься, что всё не так, там тяжело, там плохо, а там вообще пидарасы!

Теперь я крепко уверен в своих силах и понял что отступать некуда, назад дороги нет (вернее есть но только обратно в "помойное ведро" в котором будешь дальше говорить только про трудности). И в голову пришла хорошая поговорка: "Нет тех проблем которых мы сами себе не создали".

Скажу проще. Кто старался - тот добился, кто забил - пусть забивает дальше. А кто не попал на "Волшебный пинок" тот много потерял.

В первую очередь огромная благодарность админу Джону, ну и конечно же участникам "Волшебного пинка", которые не давали повода мне сложить руки и как обычно сказать : Ну нах! Херня это! Потом доделаю

Последний раз редактировалось drugsextra; 04.10.2011 в 10:27.
drugsextra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

bekas (04.10.2011)