Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 13:05   # 34

5 группа
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobsterman Посмотреть сообщение

Еще пара пожеланий:
- постоянная необходимость авторизации (не смертельно, но раздражает). Неужели нельзя сделать её пореже?
Не понимаю о чем ты. Я сразу после регистрации на форуме ОДИН раз ввела логин пароль, и больше ни разу их нее вводила! Сессия не прерывается вообще. Работаю и через оперу и через гугл хром. Скорее всего какие -то твои собственные настройки браузеров или компа приводят к такому эффекту.

Что касается остальных твоих пожеланий... Согласна с некоторыми положениями, так было бы лучше. Я и сама в начале предлагала кое-что поменять в структуре форума и ответов на вопросы. Но, поразмышляв на эту тему, я поняла КАКИХ трудозатрат это потребовало бы от Джона! А еще я сравнила то что мы имеем сейчас с другими обучающими продуктами в сети. Я подчеркиваю, все другие продавцы обучения, ограничиваются только выдачей материала. Обратная связь почти отсутствует, на форумах для учеников, сплошной мат, понты, никаких ответов по существу. Ответы на все возникающие вопросы, ученики ищут самостоятельно поисковиках исключительно. Правильна ли найденная инфа или нет, фиг знает! Я как то купила продукт "для совершенных новичков" с "полностью готовым шаблоном магазина" и "полным обучением, как работать с дропшиппингом по их схеме" Приступить к этой работе смогла через год! Шаблон оказался нерабочим глючным; сведения о раскрутке магазина-регистрация в каталогах ))) только; на вопросы о работе с шаблоном и другие по теме-админ посылал в гугл как минимум, а чаще всего -давал оценку умственных способностей учеников в обидной форме; никаких важных нюансов и в помине, да и основные принципы работы изложены неверно (как я позже сама до этого дошла).
Так что по сравнению с этим, то что мы имеем-это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здорово !
Я очень благодарна, за то как к своей работе относятся Джон и Бабулер!!!!!!!!!

Чтобы не теряться по веткам,я ставлю фильтр и изучаю все новые сообщения Admin от Babuler И только потом уже, если мне что-то неясно ищу ответы на вопрос в других ветках, не найдя- задаю сама, и 100% получаю ответ! Если совсем глухо пишу лично Джону и Бабулеру.

Извини, но некоторые из твоих пожеланий были бы актуальны, только если бы ты нанял их в индивидуальном порядке как репетиторов по дорвеестроительству!

Я просто считаю, что они делают все, что могут и очень стараются!

Последний раз редактировалось Rivolo; 26.01.2011 в 13:13.
Rivolo вне форума   Ответить с цитированием