Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 23:00   # 3

Волшебный пинок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

1) Первые впечатления сугубо положительные. Физ активность + витамины дали практически моментальный положительный эффект. Улучшилось настроение и работоспособность.

2) Понял, что постоянно смотрю себе под ноги, то есть, там проект, сям проект, а в результате деньги на хлеб с маслом и не больше. Решил "поднять голову" и заглянуть чуть дальше. В эти выходные буду писать план развития на год вперед.

3) Понял, что организовываться я не умею... После написания планов на день и попытки их выполнения оказалось, что частенько даже половину выполнить не удается

4) Понял что я "хочу то, незнаю что, там незнаю где". Тобишь да, как у всех, свой дом, клевую тачку и все такое НО когда, как, сколько это стоит? Я понятия не имел. А значит по сути тоже плыву себе в тумане и мечтаю...

5) Книги даются очень тяжело. Я просто отвык читать. Дело в том, что в последние пару лет я в основном слушал аудиокниги, но БЛИН. Разница просто огромна. Именно в качестве восприятия. Так что открыл для себя печатное слово заново.

6) Поручил проект другому человеку. Дышать стало НАМНОГО проще. Плюс к времени, минус каша в голове. Хочу поручить ВСЕ свои обязанности, или по крайней мере бОльшую их часть другим людям.

В целом: Значительно улучшилось настроение, поднялся боевой дух. И хотя выполнять все задания курса лично мне очень тяжело (тупо не хватает времении организованности). Стараюсь выполнять все по максимуму. Впечатления СУПЕР! Джон, спасибо за пинок, пинай меня дальше и сильнее!!!
zloys86 вне форума   Ответить с цитированием