Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 19:59   # 17

6 группа
 
Аватар для Z1P
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Привет, я Пётр, 21 год. Занимаюсь онлайн-предпринимательством уже около года. Из тем, представленных на форуме Джона занимался ДДЛ и Быстрой сапой. Результаты есть, 230 саттов и примерно 50 ДДЛ. Однако для меня стало очевидно, что мой рабочий процесс устроен не оптимизированно. Например, бывает пару часов проторчу на форуме, ощущение будто энергия ушла не в работу, а в теорию. И так с большинством тем, которыми я занимаюсь. Асю и ВК открываю редко, но время все равно утекает на всякие статьи по теме, исследования.

До этого занимался перепродажей техники в оффлайне, работали с партнером вдвоем. Шло очень даже неплохо, лени не было, ездил по всей Москве, находил оптовиков, перевозил технику. Запары были серьезные, но практически всегда выходил достойный профит.
В онлайне же дела идут не очень, в общей сложности потратил оставшиеся c продаж $2500 на темы, хостинг, домены, инструменты. Но профит на данный момент - где то $100 за все время.

Существует такое мнение, что если ты достиг какой-то отметки в заработке, скажем 300$ в день, то достичь второй раз этой цели будет намного легче. Однако в моем случае отсутствие результата долгое время начинает разъедать мозги - типо них не выйдет, гоу на работу. Эти говномысли противоречат моей мечте, которая заключается в том, чтобы никогда ни на кого не работать, быть финансово свободным, непривязанным к месту и времени. До этого момента, оно так и было.

Надеюсь увидеть в курсе качественные идеи по оптимизации работы, что-нибудь, что поможет мне вывернуть свои мозги в правильное направление.

1) Финансовое состояние (2).
2) Свободное время (7).
3) Есть ли планы на будущее (8).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (7)
5) Отношение к алкоголю (5).
6) Физическое здоровье (7)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (4)
8) Есть ли у вас духовные цели? (8)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (9)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (6)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (7)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (6)
13) Есть ли у вас мечта? (9)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (4)
15) Много ли у вас энергии? (6)
Z1P вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (25.09.2011), Brucey (26.09.2011), fjcruser (26.09.2011), Gar-ant (25.09.2011), Iulius (26.09.2011), Murena (28.09.2011), zanasai (25.09.2011)