Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 10:15   # 0

7 группа
 
Аватар для den_84
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Зовут меня Денис, 27 лет. В онлайн пришел полтора года назад, умея только включать/выключать комп и играть в игрухи на досуге. Занимался до начала лето белыми вещами, простые MFA - сайты да тизеры. На форуме с начала лета, ДДЛ-ки потихоньку готовятся, но пока что посвятил себя теме Хопкинса, в ближайшем будущем обучение РНР у Селфа (за что ему огромный респект), текущая работа над существующими ресурсами, а также хочу вникнуть в тему на этом форуме "Адалт" - создание тубов, посмотрим, что из этого получиться. Ну и есессно желание самое главное (как и у большинства здесь отписавшихся) - уйти нахер с этой работы, хоть и занимаемое место и должность в высшем исполнительном органе своего субъекта, в принципе неплохое, но ЗП как ни странно так себе) В общем онлайн более для меня интересен тем, что сам себе начальник, и как поработаешь, так и поешь, то есть все находится в твоих руках. Часто накатывает чувство некоего разочарования - почему стал юристом, а не программистом))) Вот хз что во мне переклинило 2 года назад, ибо первым хотел быть с 6 или 7 класса. Времени свободного относительно мало, на работе несколько часов и после нее дома.

1) Финансовое состояние (4).
3) Есть ли планы на будущее (7).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (9)
5) Отношение к алкоголю (5) (ну люблю я хорошее пиво, ну вот люблю. Но хочу разлюбить)))).
6) Физическое здоровье (6)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (5)
8) Есть ли у вас духовные цели? (6)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (9)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (5)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (7)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (0)
13) Есть ли у вас мечта? (10)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (6)
15) Много ли у вас энергии? (8)
den_84 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Iulius (26.09.2011)