Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 10:45   # 0

Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Привет всем участникам и админам проекта.
Андрей , 25 лет. Живу в Минске (Белоруссия). Всегда хотел полностью уйти в онлайн. Да как-то все не получалось..Начинал-бросал и т.д., как с сигаретами - замкнутый круг Принципы работы (доры, продвижение) понятны, а вот с практикой беда.

1) Финансовое состояние (3).
3) Есть ли планы на будущее (10).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (9)
5) Отношение к алкоголю (3).
6) Физическое здоровье (9)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (3)
8) Есть ли у вас духовные цели? (3)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (10)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (1)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (6)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (0)
13) Есть ли у вас мечта? (10)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (4)
15) Много ли у вас энергии? (10)


В онлайн заработке вижу свое будущее, перспективы, многогранное развитие + общение с адекватными людьми, которые потенциально нацелены на достижение успеха, как и ты (в моем кругу общения все привыкли жаловаться на власть на страну и т.д., но сами ничего не предпринимают чтобы быть успешным и жить достойно).
Хочу работать онлайн потому что это единственная работа, которая приносит мне удовольствие. Одно осознание того что ты делаешь это только для себя, для своего развития и т.д.
В данный момент работаю сисадмином, на работу хожу как на каторгу. Да и надоело работать на "дядю", который вечно плачет что все плохо и денег нет
Возлагаю большие надежды на этот форум. Жду с нетерпением октября чтобы записаться в "Школу ДДЛ".

Всем участникам хочу пожелать удачи в начинаниях, терпения (его часто не хватает) и конечно же побольше трафа.
drugsextra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Iulius (26.09.2011)