Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 14:42   # 141

2 группа
 
Аватар для south veter
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 119 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, во второй раз=) Владимир, 24 года.

1) Финансовое состояние (5 живу на офф зарплату, в онлайн пока только вкладываю, пошла небольшая прибыль с курса по сапе).
2) Свободное время (5, могу уделять от 1 до 8 часов своим делам на офф. работе+дома, от 2-х до 6 часов после работы).
3) Есть ли планы на будущее (8, хватает планов и целей, но пока на пути к ним, в редких случаях какие-то вещи не зависят от меня, но все что зависит от меня делаю).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (2. тяжко очень с этим, зачастую все по ситуации, но лично у меня это проблем не вызывает. жена правда дуется иногда=))
5) Отношение к алкоголю (5, наверно, буду объективен, хотя после свадьбы движется в меньшую сторону, т.к. не так скучно вдвоем+в минуту "слабости" не дают эту слабость проявить).
6) Физическое здоровье (8, пока не жалуюсь)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 4, не эмоциональный человек по жизни. а если и переживаю, то внешне не показываю
8) Есть ли у вас духовные цели? 2, хм, пока с материальной базой не будет полный порядок, об этом говорить рано. но наступать на горло себе и своим принципам, ради бумажек тоже не собираюсь.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 3, вроде как есть какие то общие - свой дом, хорошая машина. но точных нет
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 8
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? смотря кто имеется ввиду, если из числа друзей, то и да и нет. а если вообще, то "всегда найдется кто-то круче" (с)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 0 никогда таким не страдал
13) Есть ли у вас мечта? 9 да я хочу уехать из россии, основная цель - сша. +п.9
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?4 нет, конечно
15) Много ли у вас энергии? 8, энергии достаточно, а вот мотивация немного иное.
south veter вне форума   Ответить с цитированием