Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 16:35   # 149

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Иван, мне 21 год, в онлайн бизнесе совсем не давно, но уже вижу много возможностей для роста и развитие, хотелось бы сделать по больше белых своих проектов на которые можно жить, еще хотелось бы зарабатывать много, для этого готов работать сколько придется. Сейчас занимаюсь несколькими блогами торгую ссылками. Хотелось бы лучше организовывать свое время, мотивация и возможно новые способы заработать. Хочу качественного пинка, который изменит мою жизнь, готов и очень хочу меняться и становится лучше. Буду делать все что будет в курсе, так как хочу более продуктивно жить!
1) Финансовое состояние (3). Пока не очень, делаю 12 000 рублей в месяц, очень мало хотелось намного больше
2) Свободное время (7). Свободного времени много, но уходит куда то сквозь пальцы
3) Есть ли планы на будущее (10). Выздороветь, иметь хороший интернет бизнес с доходами в 500 000 рублей в месяц и более.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (4) Очень слабенько, хотелось бы лучше планировать, пока только на день, перед работой пишу рабочие моменты и выполняю
5) Отношение к алкоголю (0). Не пью и не курю вообще и никогда не буду. Спасибо моему папе и дядя они выпили за не одно мое поколения вперед.
6) Физическое здоровье (2) К сожалению заболел серьезным заболевания НЯК, которое не лечится традиционной медициной, но я не унываю и ищу способы лечению и постоянно пробую что нибудь новое. Каждый день гуляю и стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями. Стал немного негативным, но стараюсь быть позитивным по жизни. К сожалению в эмоциях сейчас ограничен, они ухудшают мое заболевания.
8) Есть ли у вас духовные цели? Духовных целей пока нету, хотя для каждого духовное это свое.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? Раньше до болезни были, сейчас уже не знаю.
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Сейчас круг сузился и лишние люди ушли, поэтому доволен.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Конечно зарабатывают.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? Есть несколько людей которые отлично работают и зарабатывают хотел бы быть как они.
13) Есть ли у вас мечта? Есть, но она личная.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? К сожалению не здоров, и доход пока не очень большой, любимой нету, поэтому не доволен.
15) Много ли у вас энергии? Достаточно, при правильном обращении хватит намного рабочих часов.
m9y вне форума   Ответить с цитированием