Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 16:32   # 13

4 группа
 
Аватар для havoline
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию

Интервью отличное, радует, что бабулер хоть после ухода часть правды сказал. Я думаю, что нужно было с самого начала напирать на самостоятельность учеников и их личный путь в длл, т.е. создание своих видов и поиск своих технологий, которые избегут бана. А так он постоянно говорил что-то в духе "верь мне, делай, как говорю, и все будет", на чем многие и погорели, т.к. он тут и сам пишет, что панда его покосила. Хоть и не только в ней дело.

А про "старые живут" - глупости. Живут адалт доры, там и обычные годами живут, а также примерно 1-2% от общей массы. Тут аналогично с кнопкой и редиректом, всегда есть процент, который не банится годами, гуглу мил.

100к трафа (если не врет), если повезет, то 10% ctr, 10к адалт трафа в день на ПП (трафа, который пришел с галеры бесплатной, что важно) - печаль. Так можно и 40 долларов не всегда в день делать.

p.s. отношение у меня к бабулеру крайне негативное, пост предвзятый. Терпеть не могу, когда люди врут внаглую, лишь бы создать шоу или играть в свою игру, ощущая себя гением. Мнение сложилось не только из переписок в паблике, он это напрямую в личке мне писал на других форумах.
__________________

Мой блог

havoline вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

bever (14.10.2011), Brucey (13.10.2011), malinator (13.10.2011), Prokt (13.10.2011), SAW (14.10.2011)