Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 02:23   # 1

7 группа
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: เชียงใหม่
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 608 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Очередной магаз с нуля. Планшетники

Открываю скоро новый магаз. Старая система дала сбой ибо с таможней. Если начинаются проблемы - убегать от них нужно еще тогда, когда все только начинается, дабы потом не сидеть в глубокой финансовой жопе приняв заказов тысяч на 200 и похерив их все на таможне.

Зная про то, что под видом одной и той же продукции может продаваться как оригинал, так и его копия, заказал сегодня у 9 разных селлеров по планшетнику. В качестве образца выбрал RamOs W12HD.

Китайский лидирующий брэнд, типа как Samsung у корейцев.
http://www.youtube.com/watch?v=j99RQA_VUxI
http://www.youtube.com/watch?v=J3DKZ4IG82M

Двухядерный проц, 512 оперативы, 8 гигов встроенной памяти, на 32 гига доп.слот, капаситивный экран который предусматривает мультитач, и т.д. В режиме работы до 5-ти часов.

Обещают доставить через 3-4 дня.

Буду выбирать качество. Один потом оставлю себе, остальное - солью. При условии что качество будет надлежащим. Но отзывы о нем феерические.

Вся тестовая покупка обошлась в 55 тыр примерно. Один планшетник стоит около 6 тыр

Если кому будет интересно - постараюсь, но не обещаю, сделать партнерку. Будем шипить проверенное качество российско-украинско-разным юзерам. По России в среднем цена на сей планшет 8000-9000 если HD и около 7.500 если не HD

То есть за минусом всех возможных расходов на руках будет оставаться штуцер. С сего штуцера партнерам планирую платить 500 р. за минусом операционных расходов, все вопросы доставки, гарантии, приема платежей и др. беру на себя

Я думаю что должно пойти. Тема планшетников сейчас мегапопулярна, а планшетник хорошего качества (надеюсь на это) за 8000 - это только в радость

Последний раз редактировалось Константин; 23.10.2011 в 02:33.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

sydoow (27.10.2011)