Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 21:37   # 1

Мечтаю выспаться
 
Аватар для b82a
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 110 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию Интервью с Щщс

- Спасибо, что согласился дать интервью. Представься, расскажи немного о себе, чем занимаешься?
Щщс: Меня зовут Чингиз, занимаюсь увелечением продаж онлайн и оффлайн бизнеса . (Консалтинг)

- Здорово, расскажи как у тебя родилась идея заниматься бизнесом самому, а не работать на кого-то?
Щщс: Работать на кого то я не могу) т.к учусь 1 курс ) Вот и захотел денюшки , родилась идея подзаработать . Перепробывал много чего С доров до маркетинга . Остановился на маркетинге и консалтинге.

- Интересный получился путь, получил от курса джона чего ожидал?
Щщс: Да получил ) забавный он человек и троль по немногу

- Хорошо, а были неудачи, когда хотелось бросить всё?
Щщс: Ну были неудачи )) Заходил много в минус и поднимался и опять в минус .

- Это у многих бывает. Пропадало желание работать, когда шел в минус? Как восстанавливался?
Щщс: Да, не раотаешь неделю , уже хочется что то делать именно по работе)

- Это очень хорошо, когда увлечен работой. Какие у тебя планы на будущее в онлайн бизнесе? Есть ли планка, достигнув которую ты бросишь дела?
Щщс: Когда открою свой оффлайн бизнес, то не мало буду уделять на развития в онлайне

- А как получается успевать работать и в оффлайне, и в онлайне, и еще учиться?
Щщс: ну после учебы сразу в оффлайне консалтинг ну и паралельно в онлайне тоже консалтинг+ маркетинг иногда. Распределяю график) Хардкор

- Образование помогает тебе в бизнесе? Не планируешь возможно забить и оставить себя полностью бизнесу?
Щщс: Ну никак не помогает ) Но хочу окончить высшее образования (хотя знаю что не понадобится) Одновременно работать нет не хочу) Т.к не постоянный заработок

- Знакомо, страховка всегда нужна. Ну надеюсь у тебя получится всё успевать и с учебой. Хорошо, на последок, дай советы новичкам и тем, кто хочет начать зарабатывать или открыть своё дело.
Щщс: Короче есть люди которые проходят разные тренинги,семинары,мастеры-классы и нифига не делают) Я раньше тоже таким был и результат был банален) Щас например что то смотрю,сразу делаю на практике,понравилось? Работаю

- Довольно часто слышишь этот совет, жаль, что многие не воспринимают его всерьез, а в нем и таится секрет успеха . Спасибо за интервью, было интересно послушать тебя.
Щщс:
b82a вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Brasil (22.01.2013), markov34 (09.01.2013), Self (10.01.2013), seoBB (10.01.2013)