Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 13:51   # 16

5 группа
 
Аватар для bever
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Re: Минуточку внимания. Интересная статистика.

Политические ветки пора закрывать 101%. На форуме присутствует человек 30 и это именно те, кто с года 2012 регистрировался. Я не против обсуждения глобальной темы с Украиной и т.п., но не тут, куда полезней будет массовей в социалках это делать +если больше всех надо еще софт купить и по личкам в социалках *башить. Я думаю присутствующим 85% похер на те ветки, там тупо дикий оффтоп-срач и превращатся в эдакий Дом2: "постанука я еще пару репостов, а то малоли ДЯ или Малинатор еще такого не прочитал!" Задайте вопрос надо ли читать то что вы репостите НАМ. Может мы уже все прочитали/посмотрели/или знали что так и будет? . Вряд ли запостив простыни репостов на этом форуме вы сделаете революцию(даже если эту простыню увидят пару Украинцев, которые есть на этом форуме). Кому вы тут хотите чтото вдолбить? Админам или кому-то еще))) любой тут присутствующий уже видел все это на других ресурсах, что тут бл*дь архив?
Лучше уже сыроедение пусть будет. ))

Может кого задел данный пост, но тогда скажите что изменится в Украине, если вы перестаните репостить информацию именно тут.

Давайте недельку отдохнем, а лучше будем репостить полезную инфу по дорам со сторонних ресурсов. Кому-то лень?, но бл*дь как вам не лень постить сюда чтото про политику х.з. и сраться там. Для начала посчитайте сколько людей там занимаются постингом. В чем вы хотите самоутвердиться? Уже даже смотрю в последнее время там и сраться не кому, но некоторые продолжают ебошить репосты-простыни. Вопрос КОМУ?

Администрация! заплатите вы активистам ветки про Украину пару килобаксов пусть лучше 50 тем по теме форума репостят (именно репостят)!!

Можно сказать - Не нравится, не смотри.
Извините, но както наркотически прижился!
__________________

С рождения Бобби пай-мальчиком был. Имел Бобби хобби - Он деньги любил, Любил и копил...Миллиард долларов сша... Любил и копил

bever вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (24.09.2014), Gar-ant (09.07.2014)