Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 06:14   # 100

7 группа
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: เชียงใหม่
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 608 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Партнерская программа курса "Эффективная реклама в Яндекс.Директ"

Цитата:
Сообщение от POOH86 Посмотреть сообщение
Стоит покупать или лучше курс Алексея прикупить?
http://www.info-forum.ru/topic/19709...-jandeksdirekt - вот здесь есть мнение человека который покупал и у меня и у Алексея

Цитата:
Приобрел курс и Константина и Алексея. Отзыв пока не писал, потому что пока нахожусь в процессе тестирования различных рекламных стратегий.
Есть чему поучиться и у того, и у другого автора.
В общих словах можно сказать следующее. У Кости - снайперская стратегия(бьешь редко, но метко) , у Алексея - ППШ (херачишь в цель и валишь все вокруг вместе с деревьями)
На счет запретных приёмов ниндзюцу Константина мнение двоякое: я бы не рискнул выложить в паблик такую информацию для общего же блага. Хотя он и дает методы защиты от дурной головы.
Слежу с интересом за форумом и обновлениями. Спасибо!
Так же есть отзыв человека, который не только приобретал курс по Директу у Алексея, но и активно помогал его Алексею в свое время продвигать
Цитата:
Посмотрел я курс Константина, и первая мысль была: "Ахринеть, и это все за такие копейки!!!". Просто к примеру курсы в которых пересказывается справка директа стоят от 3000 до 5000 руб, а то и больше.

Основной плюс данного шедевра, не побоюсь этого слова, это формат изложения:
- Есть тема, которая описана от а до я, простым и легким для понимания языком;
- Есть обсуждение данной темы и ответы на вопросы

Все четко и понятно, без лишних слов.....
Полный отзыв там же по ссылке

Последний раз редактировалось Константин; 20.06.2012 в 06:32.
Константин вне форума   Ответить с цитированием