Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 17:17   # 1

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию И снова Китай :)

Решил добавить еще одну тему про Китай. Работал плотно с магазином www.sunsky-online.com. Все что написал про него Дядя Яша подтверждаю. Могу подсказать что и как, а также дать контакт китайца, который "никогда не спит", и отправляет заказы все оперативно.

Оплачивал через Western Union, им так удобнее. Заказывал "китайские айфоны" , плееры и всякие гаджеты. Первый раз после месяца переговоров (ссыкотно по началу было) заказал телефоны. Через 3 недели получил. Это в Москве. В Мурманске (замутил тему муж моей сестры, я ему помогал) получили товар через месяц.

Пару раз приходилось делать возврат, все нормально, заменили без проблем. Но есть кое-какие нюансы, например при возврате телефонов, надо упаковывать без зарядки и клеить на упаковке "Not for sale".

Сразу хочу предупредить, что брака относительно много (20-30%), и в основном на новинки, поэтому рекомендую заказывать товар, который уже известен, но цены отбиваются, главное не бояться делать хорошую наценку.

Для тех, кто считает, что кроме Москвы и Питера особого рынка сбыта нет, ошибается. Например уполмянутый муж сестры нашел подходящую ЦА и делал наценку до 100%. Это дембеля, увольняются и покупают всякие цацки, там куда они едут, такого нет , и спрос будь здоров.

Вообще для тех, кого интересует эта тема предлагаю объединится. Тем более здесь на форуме есть русские "китайцы", "тайцы" и т.д.
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

dachnik (16.10.2011), sergey3 (12.10.2011), Valera (08.09.2012), zeltam (27.10.2011), Винни Пых (12.10.2011)