Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 09:40   # 0

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мало кто из вас способен собрать вещи, выкинуть телефон и переехать в другой город, забив на все прошлое, а значит будем рассматривать обычных людей.
Вчера купил билет! Телефон ест коррозия, надо покупать новый. Но контакты и связи рвать привычки не имею, да и есть соц сети для их хранения. Одни разъезжаются по разным странам, другие строят успешные карьеры, начинают бизнес, становятся хорошими специалистами и я не знаю кто из них и когда мне может понадобиться, их наличие у меня, к примеру, в друзьях вконтакте, меня никак не обременяет, главное проявлять минимальную активность, чтобы люди о тебе не забывали.

Окончательное осознание во время пинка пришло: РАБОТА В ОФИСЕ ПО НАЙМУ ТОКСИЧНА! Работу по найму, пока оставляю в своей жизни, но офис покидаю. Думаю, в уютный офис я вернусь, но уже в свой.

Джон, благодарности и респекты тебе за курс. Многое уложилось по полочкам. Пинок без бесследно не прошел, дополнительный импульс получен.

Ребята, двигайтесь, меняйтесь, общайтесь. А главное радуйтесь тому, что вы живете и каждому дню! "Шоу продолжается" - люблю я себе говорить в самых разных жизненных ситуациях.
iamcowboy вне форума   Ответить с цитированием