Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:50   # 3

Работаем
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Аккаунт на бирже Free-Lance.ru. Борьба за рейтинг

Привет всем, меня зовут Александр и я бы хотел Вам кое-что рассказать. Читая Ваши посты, заметно, что у Вас низкая мотивация к работе (не у всех конечно, но в целом низкая). И дело тут не в том, что обучение выливает недостаточное количество информации или что-то в этом духе. В свое время мы за некоторые части этого бесплатного обучения платили настоящие денежки, вот так вот. Но суть не в этом, а в том, что мало мотивации и работается в целом не очень. Вопрос – как повысить мотивацию и что делать вообще, чтобы работалось лучше?
Пару советов, по шагам ребят
1. Не смотрите на чужую статистику заработков, ведь от того, что Вы на них посмотрите, Ваша жизнь лучше не станет, поверьте. Лучше это время потратить на обдумывание нового заголовка.
2. На то время, когда Вы хотите написать статью, выключите и закройте абсолютно все, что отвлекает Вас от работы. Например, лично я работаю только под музыку, все остальное у меня закрыто вообще.
3. Поставьте себе небольшую цель и стремитесь к ней (например, заработать за месяц 100$ на что-то. Вот это самое что-то надо четко представлять, оно должно быть Вам жизненно необходимо.).
4. Не концентрируйтесь на том, что у Вас нет продаж именно сейчас. Моя первая продажа была через полторы недели после того, как я разместил статью.
5. Стремитесь писать качественно сразу же. Это выработает привычку писать грамотно, за которую Вы скажете сами себе огромное спасибо.
6. Не бойтесь того, что Вашу статью отклонят или оценят плохо, все учатся, никто не идеален. Главное, чтобы трудности не заставляли Вас идти назад!
7. Пишите каждую статью так, как будто это последний шанс написать статью вообще. Это ощущение надо прочувствовать. В свое время, когда мне предложили написать статью для журнала «Хакер» я написал её именно таким образом. На тот момент я был еще совсем новичок, но мое ощущение, что эта статья может стать последней, заставило написать её так, что сама статья в буквальном смысле слова «взорвала» журнал и именно эта статья получила самые высокие оценки контрольной группы.
8. Не бойтесь осваивать новые ниши. С освоением новых ниш Вы не только сможете повысить свои заработки (конкурентные ниши Артур указал), но и развить сами себя. Согласитесь, всегда ведь приятно общаться с разносторонним человеком.
life вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Chris (15.03.2012), Dinara (15.03.2012), Katan4ik (15.03.2012), Артур (15.03.2012), Катерина (05.04.2012), Танюшка 8:-) (15.03.2012)