Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 16:40   # 32

Волшебный пинок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Для меня с рестораном сложностей нету, бываю переодически в разных от дорогих до дешевых - так как круг общения разный. Есть пара своих любимых заведений не из дешевых. Вообще если я правильно понимаю что задачи похода в ресторан автосалон и пр... это задача на "сломать себя и свои страхи" когда ты ломаешь себя - получаешь больше свободы, я эту свободу если чесно такую свободу ощутил, это КАЙФ когда ты сам себе на уме, пришел туда где мажорные ребята тусят и пришел не в костюме а по спорту дресскод не везде есть.
Вот моя история - была относительно недавно, есть любимый ресторан в центре города - очень недешевый, люблю там бывать. Как то в связи с завалом на работе не ходил туда некоторое время, пофвилось немного денег и времени пришел - а там поменялся обслуживающий персонал, официанты и администратор, старый коллектив меня уже в лицо знал... Заказываю себе покушать + пиво, естественно мой внешний вид мягко говоря неадекватный для данного заведения, официант с некоторым выховом на меня смотрит и принимает заказ (типа лох пришел повыебывать), я спокойно, четко говорю чего хочу и он уходит. Приносит этот мудак мне заказ а пиво принес в бутылке и без бокала, поставил все и ушел. Сижу и думаю - н не мудак.... Подзываю этого пинцера и спрашиваю "Это у вас пивнуха или ресторан ?", он мне "Ресторан", я "Тогда почему Вы мне принесли пиво без бокала, я похож на шпану которая с бутылки сосать будет, может еще соску предложите?". После этого все было мило и приятно, улыбаюстся здороваються и пр.... Считаю что куда бы ты не зашел везде нужно не позволять себя прогибать, тогда будут уважать. Мое мнение - я пришел в ресторан - ресторан на мне зарабатывает, так будьте добры - улыбайтесь мне и обслуживайте на равне со всеми, пох. что я одет как лох по спорту....
dimitrez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (14.10.2011), Fiery Phoenix (15.10.2011), Константин (23.10.2011)