Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 14:22   # 40

6 группа
 
Аватар для zmogus
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Пых Посмотреть сообщение
1. Ни разу ни на форуме не видел чтобы кто то из учителей корректировал ответы на задания и давал советы (возможно он их дает в ЛС, но тогда мне ответить забыли).

2. В дневное время никого из администрации нет, многие ученики задают вопросы. Им отвечают сами же ученики. По моему если ответят учителя это будет намного полезнее, так как ученики многого сами не знают и могут ошибаться

3. 2 дня назад записался на "Жесткий режим" обучения, но с тех пор ничего не изменилось

4. Отправлял письмо Джону на мыло, ответа нет 2 день. Вчера продублировал. Вдруг сегодня ответит.

Я конечно понимаю что у организаторов есть много своих дел, они сами где то учатся, что то создают и т.п. Но невозможно работать в нескольких местах на все 100%
1. - Пока еще не вижу сильной надобности корректировать. Если есть конкретный вопрос - обращайся на прямую - ответят.

2. - Если учетеля будут отвечать на каждый вопрос каждого ученика - качество обучения точно упадет. Они и так стараются отвечать на важные вопросы. Тем более, если я вижу что мне ответил ученик, но в тему (и подозреваю, что это видят и учителя) зачем мне ждать учителя ? (Вспомни универ, или школу простую - там такая же система. Те кто поумнее помогают тем кто послабее. Препод обычно только корректирует)

3. - Там же написано - жесткий режим - не делаешь одно задание - не проxодишь на второе. Иx всего то два было, и то пока просто опредлеиться и понять куда еxать будешь. Уверен что позже тебя прижмут

4. - Подумай сколько нас здесь? Поставь себя на его место Я бы вобще навенрое не выдержал такого темпа

Ну и плюс не спеши - я думаю, что по мере обучения вопросы будут сами собой отпадать

ПС - это сугубо мое мнение, у Джона я не спрашивал так ли это или нет ))
__________________

Могу пописать вам на ПXП скриптики / простые дизайны / собрать инфу Xрефом. Недорого. Цену предлагайте сами :)

zmogus вне форума   Ответить с цитированием