Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 20:06   # 18

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isoleee Посмотреть сообщение
Hi, Зовут Наташа, 25 лет.
Отлично. а то читаю, думаю, блин, не одной девушки кроме меня.
Меня зовут Ирина, 26 лет.
Дорвеями занимаюсь с января-февраля этого года. Сначала много читала, с весны попробовала, получилось, понравилось.
1) Финансовое состояние (4. денег не много, но пока на жизнь хватает, на что-то бОльшее пока нет) .
2) Свободное время (8. сижу дома с детьми, занимаюсь дорвеями время от времени).
3) Есть ли планы на будущее (10).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (5)
5) Отношение к алкоголю (5).
6) Физическое здоровье (7)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (9. почти каждый день эмоций много и в личной жизни и в интернете)
8) Есть ли у вас духовные цели? (есть, но это наверно личное слишком)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (10. Да, хочу как один из участников форума, заработать на дорах на квартиру (дом), уже есть планы)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (9, да)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (5, в основном у всех одинаковая зп.)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (2, нет, просто есть люди хорошие, которые вдохновляют, радуют)
13) Есть ли у вас мечта? (10, да)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (8, в целом да, хотя бы потому что я живу, и не на улице)
15) Много ли у вас энергии? (достаточно)
Давно слежу за топиками Бабулера и Джона, хотела записаться на курсы, но не решалась, тут "Волшебный пинок" появился. Нельзя упускать шанс.
Надеюсь, что всё получится.
а так вообще я меломан)
люблю детей.
люблю людей и жизнь.
Icesky вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (25.09.2011), fjcruser (26.09.2011), Iulius (26.09.2011), zanasai (25.09.2011)