Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 04:33   # 4

Круглосуточен
1 группа
 
Аватар для malinator
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: всегда онлайн
Сообщений: 9,211
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 3,675 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию

Про текст объявы тоже не понял в чем ошибка, но возможно там с сайтом косяк, например несоответствие странице на которую идет.

На самом деле клиентов под контекст не так просто найти таких, что готовы платить нормальные деньги. Большинство очень любят экономить даже если ты им покажешь какой может быть результат.
У меня был один клиент, который платил 40 тр. за директ (тематику называть не буду, сфера услуг). Мы с ним считали его прибыль, чтобы прикинуть насколько ему выгодна реклама. При вложении этой суммы у него выходило 350 тр. прибыли. Из затрат у него (кроме рекламных) только время и хорошо подвешенный язык. Казалось бы вкинул 40 получил 350, разве плохо?
Мало сказал, давай грит как нибудь урежем, или там я дам на рекламу 15.
В конечном итоге закончилось тем что я ему сказал пользуйся услугами другого человека и просто стал делать рекламу на своих знакомых. И когда он потом стал звонить и предлагать по новой все я уже сказал извиняй поезд уже ушел. Из принципа.

Вообще из моей практики по рекламе, редко попадаются хорошие клиенты, в подавляющем большинстве это жадные и редкие далбайобы.

Самый фарш это когда есть хорошие знакомые в теме под которых ты делаешь рекламу, и они тебе дают долю от прибыли. Остальное не интересно получается на практике.
__________________

Я люблю >>> нефть
Временно неживой проект про CPA >>> AVF.biz
Не можешь встать - наступай лёжа!


Последний раз редактировалось malinator; 04.11.2011 в 04:44.
malinator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

bever (04.11.2011), yadzha (04.11.2011), Константин (04.11.2011)