Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 18:50   # 3

2 группа
 
Аватар для Self
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1,676
Поблагодарили 924 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Александр, 24 года (Украина, г.Киев), ASELF.RU

Занимаюсь бизнесом в Интернете уже 7 лет: в основном продажа программного обеспечения, а также закрытые тренинги по PHP-программированию. Начал изучать дорвеи (ДДЛ) более года назад, но пока в этом лишь были эксперименты в основном (без серьёзных результатов).

Моя "анкета":

1) Финансовое состояние (4).
2) Свободное время (2).
3) Есть ли планы на будущее (8).
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (9)
5) Отношение к алкоголю (1).
6) Физическое здоровье (3)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (6)
8) Есть ли у вас духовные цели? (7)
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? (7)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? (9)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? (8)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? (3)
13) Есть ли у вас мечта? (4)
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? (6)
15) Много ли у вас энергии? (5)

Прежде всего хочется перестроить своё время, связанное с финансовым положением и загруженностью работой: на данный момент много работаю (почти каждый день по 12-14 часов в сутки за компьютером), а расходов много в основном из-за бизнеса (т.к. этого требует моя "глобальная перестройка" бизнеса), поэтому оставляю себе в основном только на еду (сколько нужно) и оплату жилья, лишь изредка на что-то большее (да и просто времени нет на другое что-то из-за постоянной загруженности).

В общем, финансы/бизнес - пожалуй, на данный момнет самая актуальная цель - хочу перестроить свою работу так, чтобы иметь неплохой доход (желательно 7-10к$/месяц), затрачивая на поддержание этого "бизнеса" лишь 3-5 часов в неделю. Идеи как это сделать - в целом есть, но пока их успешно реализовать не удалось - над этим работаю.

На втором месте из "проблемных" вопросов - это не очень хорошее здоровье, которое последние годы так или иначе время от времени доставляет множество неприятных моментов. Исправить ситуацию думаю вполне реально, если что можно - пролечить, а в остальном - начать вести здоровый образ жизни и наладить режим питания, но опять же упирается в то, что это требует свободное время/силы/средства - что, как я написал, упирается в первый пункт

В целом, в жизни есть целый ряд конкретных желаний и целей (например, в творчестве - по музыке и написанию книг, а также больше хочу времени уделять семье и ещё хочу свой частный дом), которые хочу реализовать - в основном они не связаны с бизнесом, хотя и требуют частично материальных вложений и моё время.

Поэтому от "волшебного пинка" имею надежду получить нечто такое, что серьёзно подтолкнёт меня на пути исправления своей жизненной ситуации
Self вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (25.09.2011), Brucey (26.09.2011), Gar-ant (25.09.2011), Iulius (26.09.2011), zanasai (25.09.2011)