Тема: День 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 17:19   # 34

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

хороший день. очень прикольное задание.
это именно то, чего мне не хватает имею в виду общение.
буду пробовать делать дополнительные контакты. раньше всегда юзал аську - проще писать. ща буду переходить на скайп - так общать проще для развития навыков.
когда езадил домой собрал у себя компанию одоногрупников - нормально пообщались хотя и не видел их 10 лет. все очень странно смотрели, что я не пью вообще - было забавно наблюдать как все нарезались, но не до поросячьего визга.
в общем думаю встретимся еще осенью.
по поводу общения и встречь вебмастеров. был я тут на одной тусовке - Джон ты прав на все 100%. Даже не рекламные стенды народ не особо ходил - все по группкам по кучкам. Самое прикольное на семинарах и докладах - вот везде вижу что первые парты пустуют. То есть пусть вообще зать 3-4-5 всегда забиты и у стены вообще не сесть - как можно дальше от лектора.
САДИТЕСЬ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА!! - если вы на семинере, тренинге, собрании. Нафига приходить - если сидеть у стеночки и молать. В общем это для меня стало аксиомой уже несколько лет - и знаете работает всегда. Вы запоминаете больше и усваиваете лучше за первой партой.
По фрилансерам вопрос. Как заставить себя платить деньги фрилансерам? Щас ущу для себя правую руку. Первые опыты были печальны - люди не смотря на обучение заваливали работу полностью. В общем пойду обработаю отзывы желающих посмотрим что получиться.
TVI вне форума   Ответить с цитированием