Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 09:10   # 110

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет ! Зовут меня Михаил, мне 31 год. Дорвеями никогда не занимался. Услышал о данном виде заработка случайно, бродя по просторам рунета в поисках работы в онлайн и вот как уже пол года назад наткнулся на сайт Джона. Но к работе по дорвеям так и не приступил видать действительно нужно пнуть или просто неуверенность в своих возможностях, а может мешает основная оффлайн работа связанная с постоянными командировками, а может... может.... в общем, так и стою на месте периодически заходя на сайт Джона и завидуя как действительно люди умеют работать на себя и зарабатывать достойно на жизнь. Хотя по своим меркам зарабатываю в оффлайне прилично (на колбасу с сыром хватает) но каждодневный треп от начальства и нервотреп, давно подталкивают меня на поиски независимой ни от кого работе, работе в инете. Сколько я выписывал всяких инфопродуктов от гуру о заработке, мечтая сразу же начать зарабатывать, но проводя сутками за компом и не достигнув результата забрасывал это дело оставляя на потом. Сейчас реально все достало. Больше не брожу с поиском по гуглю о заработке в инете, прямой наводкой захожу на сайт Джона и жду, когда начнется обучение. Я уверен, что нашел то, что долго так искал. 1) Финансовое состояние (4)
2) Свободное время (3)
3) Есть ли планы на будуще (10)
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (3)
5) Отношение к алкоголю (4)
6) Физическое здоровье (5)
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями (4)
8) Есть ли у вас духовные цели (6)
9) Есть ли у вас какие то большие материальные цели (10)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения (7)
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы (6)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи (3)
13) Есть ли у вас мечта (10)
14) В целом довольны ли вы своей жизнью (5)
15) Много ли у вас энергии (6)

Всем до встречи !
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Iulius (26.09.2011)