Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:42   # 39

6 группа
 
Аватар для lobsterman
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rivolo Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем ты. Я сразу после регистрации на форуме ОДИН раз ввела логин пароль, и больше ни разу их нее вводила! Сессия не прерывается вообще. Работаю и через оперу и через гугл хром. Скорее всего какие -то твои собственные настройки браузеров или компа приводят к такому эффекту.
Хм... у меня FF. Примерно через каждые примерно 5 минут простоя приходится заново вбивать логин/пароль. Думал у остальных так же...
Будем курить...

Цитата:
Сообщение от Rivolo Посмотреть сообщение
Что касается остальных твоих пожеланий... Согласна с некоторыми положениями, так было бы лучше. Я и сама в начале предлагала кое-что поменять в структуре форума и ответов на вопросы. Но, поразмышляв на эту тему, я поняла КАКИХ трудозатрат это потребовало бы от Джона!...

...то что мы имеем-это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здорово !
Я очень благодарна, за то как к своей работе относятся Джон и Бабулер!!!!!!!!!
Ни в коем разе не хотел упрекнуть ребят в равнодушном отношении к работе, они действительно очень стараются. На самом деле, мой критичный пост - это как раз показатель того, что наши учителя переживают за результат (если бы я был уверен в обратном, то ничего бы и не писал - нет смысла). Более того, я и не рассчитываю, что прочитав мои наполеоновские планы, они немедленно кинутся воплощать их в жизнь. На самом деле, проблема в том, что наша группа слишком большая, по словам Джона - гораздо больше, чем предыдущие, а занимаются с нами все те же два (чуть позже, видимо, будет три) человека. Взявшись одновременно учить такое количество народу (уверен, из лучших побуждений), ребята поступили довольно опрометчиво, особенно если учесть что они не стали продумывать заранее детали учебного процесса, а решили делать все "на лету". В результате получается сумбур. Ну, будем надеяться, что наше количество еще не дотягивает до той критической отметки, за которой оно начинает окончательно хоронить собой качество.

Цитата:
Сообщение от Rivolo Посмотреть сообщение
Чтобы не теряться по веткам,я ставлю фильтр и изучаю все новые сообщения Admin от Babuler И только потом уже, если мне что-то неясно ищу ответы на вопрос в других ветках, не найдя- задаю сама, и 100% получаю ответ! Если совсем глухо пишу лично Джону и Бабулеру.
Дельная мысль. Надо взять на вооружение.
lobsterman вне форума   Ответить с цитированием