Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:53   # 13

Райтинг
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Знакомство

Добрый день! Меня зовут Татьяна и мне (о ужас!) целых 20 лет)) Будучи студенткой экономического факультета, я уже 8 месяцев подрабатываю написанием статей. Пришла в эту сферу заработка, потому что услышала про неё от знакомых, которые сами не продержались в ней и недели, поскольку решили, что "нету денег в интернете". Одним словом, не заработали миллион в первый же день. Я решила попробовать свои силы и вроде как стало получаться. Хотя на начальном этапе приходилось действовать скорее интуитивно, поскольку вообще ничего не смыслила в этом деле. На данном этапе мой заработок не велик - в пределах 1000 р. в мес., причиной чему, главным образом, является недостаток времени. Желаемый заработок - раз в десять больше. Если не в сто.) В любом случае, уходить из этой сферы пока не собираюсь, потому как писать статьи мне очень нравится. От тренинга жду новых знаний, которые, возможно, помогут мне подняться но новую ступень. Даже если нет, всё равно - думаю, будет интересно) Было приятно познакомиться и удачи всем нам!))
Танюшка 8:-) вне форума   Ответить с цитированием