Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 17:03   # 6

6 группа
 
Аватар для Артур
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 559 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Задание. Проблемы аккаунты. Приводим в порядок свой внешний вид

Ребята, я предлагаю перейти на свободную форму общения, так нам будет проще обучаться. Поэтому ко мне смело обращайтесь на ТЫ!

AlexPro, Dinara дерзайте =)

Цитата:
Сообщение от Лили-Я Посмотреть сообщение
Я на одной бирже что только не придумывала - не пропускает система и все тут. Взяла с психу Ник сына
Лили-Я, плохо придумывала, думаю, сама теперь понимаешь. Видимо речь идет о TextSale, там повторные регистрации запрещены. Но можно создать аккаунт с другого компьютера (друзья, соседи) и обязательно указать другой кошелек. Таким образом решишь эту проблему. По WMID аккаунты не проверяются.

Сразу же хочу прокомментировать твой пост в разделе "Знакомства".

1. Продающие тексты разбирать не будем. Этот тренинг другого формата. Продажники - это отдельная тема, к которой приходят после того, как достигаются солидные результаты в web-райтинге.

2. Что касается текстов, в которых полный ноль, детально изложил информацию в своей бесплатной книге "8 шагов к постоянным заказам". Я не рекомендую браться за такие заказы. Сначала нужно вникнуть в тему, изучить ее, сформировать собственной мнение по конкретному вопросу в этой сфере и лишь потом предлагать свои услуги. Иначе работа получится недостоверной и слабой, заказчик может остаться недовольным.

3. Про анкоры я нигде не упоминал в заданиях, поэтому отвечу здесь. Анкор - это ключ, окутанный ссылкой с прописанными хтмл-тегами. Например, заказчик просит вставить в текст анкор "ремонт квартир" и дает ссылку на страницу, на которую будет вести ключ "http://remont.ru". Значит в тексте Вы должны прописать это следующим образом:

"Если <a href="http://remont.ru">ремонт квартир</a> можно было бы сравнить с ..."

После того, как заказчик вставит это в свой хтмл-код, словосочетание "ремонт квартир" станет ссылкой.

4. У тебя будет больше 200$, если будешь применять на практике полученные знания =)
Артур вне форума   Ответить с цитированием