Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 19:13   # 367

Особый статус
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 96 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

То ли по случайности, то ли специально, но после апдейта форума сапоновички получили доступ к еще одной теме (или может он у нас и раньше был, но я его не видел). Как бы там ни было, но я за эти дни я внимательно постранично перечитал все темы этого раздела, а некоторые даже по несколько раз. Раньше приходилось встречать информацию об арбитраже на статьях, но все лень было заниматься. Другое дело сейчас, когда ты настраиваешься на волну успеха, когда вокруг тебя (сейчас имею ввиду этот форум) успешные люди деляться своими результатами и тем самым заряжают тебя на работу и наступила моя любимая пора - осень, то как минимум глупо сидеть на мешке с деньгами и в то же время продолжать жаловаться на отсутствие денег.

Итак, отдавая себе отчет в том, что тема не принисет "сразу и много" я решил попробовать себя в роли торговца и осваивать для себя новые ниши. В любом случае, опыт полученный в этом деле мне точно не помешает.

Имея дело с подробными инструкциями (большое спасибо Бабулеру) на первых порах нужно просто следовать по стопах первопроходцев и копировать их действия, чем я и занялся. 300 рублей, рега на etxt, первые задание, общение с Исполнителями, первые возвраты на доработку и первые восхищения качественным материалом за 7/1000. Уже только ради этого можно было пробовать заниматься этим, но нужно доводить дело до конца. Текстсейл, Адвего - пока выставляем статьи только на этих биржах и постепенно открываем для себя новые рынки. И какой же была моя радость, когда статья, написанная для меня за бакс, была продана менее чем за 2 часа после модерации на другой бирже за 2.7 доллара И это в новом аккаунте, пока еще никак не накручивал рейтинги, спешить в этом деле нужно медленно... Но в ближайшем будущем планирую провернуть несколько операций для поднятия рейтинга и сейчаса готовлю под это дело статьи.

Возможно, слишком "многабукафф" всего для одной продажи, но я действительно очень рад, что попал на этот форум, что нахожу столько полезной информации и, что самое главное, начал действовать и менять свою жизнь. Возможностей для этого много и для некоторых даже не нужно стартового капитала. И пока могу только подобными постами хоть немного отблагодарить и внести свою лепту в развитие ресурса.

Еще раз спасибо всем отписавшимся в этой и соседних темах, отдельная благодарность Бабулеру и Артуру.
iRunner вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (18.09.2011), chif (12.12.2011), Geperiys (16.09.2011), lazzzyman (16.09.2011), Murena (20.09.2011), pilf (21.09.2011), Snoozik (16.09.2011)