Вернуться   Форум для желающих обрести финансовую свободу. > Бесплатные курсы > Волшебный пинок 2011 > День 4

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 19:59   # 11

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А меня промотивировало сесть за Yamaha DTXplorer и проверить правду ли о ней говорят столько. Ощущения великолепные, описывать все навороты нет смысла, это сделаю на драммерском форуме, могу сказать лишь то, что установка тихая, а для меня это самое главное - чтобы беречь соседей)) Загорелся жутко, скоро куплю!
Doogan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 21:34   # 12

9 группа
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сегодня обзванивал по объявлениям по поводу ремонта в ванной комнате. Одному, второму , третьему, даю ширину длину, какой кафель, потолок и стены, в общем за работу первый сказал 40 руб, второй 37 руб, третий тоже ну прымерно 35-40 руб. Ну думаю, бля, они че все сговорились. В общем на 5 кв ванны надо 40 рубпий (Материалы посчитал на 50 руб). В Общем надо примерно 100 рублев и ванна готова.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:32   # 0

2 группа
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

а мы сами ванну делали, оказалось не сложно) по поводу шкафов скажу, лучше спроектировать себе шкаф и собрать самим, куда дешевле и не надо переплачивать за идею. Я вот, например, с кухней хочу именно так поступить. вот навесные шкафы к примеру, куда дешевле самим собрать, а разницы никакой. с выдвижными ящиками немного посложнее. но в целом.. мне кажецца вполне можно сделать хорошую кухню
chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:28   # 0

7 группа
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 204 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Про кухни - (извините за выражения) - НАХУЙ ВСЕХ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ с их ценами от 500к и выше!!!
Сейчас мебельный рынок так сильно заполнен, что даже гаражи скупают и мебель в них клепают. Конкуренция - будь здоров! И цены больше на сговор похожи.
Это все негатив.
А вот позитив - есть много контор, которые делают так же в гаражах, но на офигенном оборудовании. Если даже неграмотный в этом отношении человек зайдет в цех - сразу все поймет. В таких цехах чисто, светло, нет мелких опилок, оседающих как пыль. Кое где монтажники работают в белых(!!!) халатах и без перчаток к сборке не приступают. И вот найти такую конторку - более чем реально. Берете газету или каталог (их продается куча сейчас, купите все), изучаете их, заодно смотрите что предлагается, очень может быть такое - что такой вариант вылезет, который перевернет все ваши мысли о ремонте с ног на голову и вы сделаете что то СУПЕРСКОЕ.
Ну вот. Нашли несколько таких конторок, обзваниваем. И обязательно едем туда. Смотреть цех и изделия. Если мебель понравилась качеством - можно заказать для пробы что нибудь подешевле - кресло, диван и т.п. Если сделали хорошо - можно смело заказывать более дорогие и серьезные вещи. Подбираем материалы, рисуем что нравится.
Мне нравится дуб и изделия из него. Кожа вообще никогда не устареет. Вообще, я думаю, материалы для мебели тоже надо искать самому. Профи вам может только нюансы подсказать.
Из собственного опыта - займет у вас это максимум неделю. Но сэкономить позволит половину стоимости. Если вы приглядели что то за 700-1000к, то за 400-500к вам сделают точно.
Если ваш доход >= 300-400к в неделю, то этот способ не для вас.

И еще. Многие магазины предлагают итальянскую и другую забугорную мебель. Чаще всего эта мебель (95% случаев) из подмосковья или из Ростова, подтверждение этого вы найдете после того, как начнете передвигать мебель и смотреть внутренности. Просто не покупайте "италию" и все. Вот так то.
fuller вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (07.10.2011), FunnyRoach (13.10.2011)

Старый 08.01.2013, 04:52   # 0

Мечтаю выспаться
 
Аватар для b82a
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 110 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит ремонт? Или походы по магазинам.

Сам вообще никогда не задавался проблемой ремонта, зато когда покупала мать и жена брата учился у продавцов продавать . Женщины выбирают плитку красивую, разных цветов, раковинку такую то, кран красивый, джакузи, хуюзи... Не знаю как кто, но бля, пошел, помылся, ушел. На плитку и цвета вообще не обращаю внимания. Раковина до хоть какая, кран - да чтобы вода регулировалась и всё. Джакузи на любителя наверно, мне главное чисто помыться и быстро, больше я там зависать не хочу. Вот в принципе и всё, но продавцам спасибо, сидел и записывал примеры апселла, увидел пример "золотого унитаза" (или как он там), когда еще не знал как это называется и многое другое. Заинтересовало, что аж как говорится и понеслась... Попалась как-то цитата одного из любимых художников: "Вещь, которую я ненавижу в индустрии рекламы больше всего, — это то, что она притягивает к себе самых умных и деятельных молодых людей, оставляя нам в качестве художников тупых и самовлюбленных. Современное искусство — это зона бедствия. Никогда еще в истории человечества столь многое не было сосредоточенно в руках столь незначительного количества людей для того, чтобы сказать так мало." Так и видел здесь очень талантливых и умных людей, и сам с этим всем подзабил на искусство. Sad, but true .
b82a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:03   # 16

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 7,946 раз(а) в 2,364 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит ремонт? Или походы по магазинам.

Сегодня на одном форуме прочитал мнение, что ремонт в квартире в 46 квадратов стройвариант можно сделать за 50к рублей.
Там потом еще писали про плитку по 100р за квадрат, и ванную за 2к рублев.

Короче разные потребности и разные цены )
__________________

1) Я КУПЛЮ у вас информацию о складчинах и т п даже если вы в этом замешаны.
2) Могу продать вашу тему, ваши знания, ваш софт, ваш опыт. Обращайтесь
3) Контакты: support@jonn22.com 8 800 333 13 61
4) Если вам мало движухи на форуме - посмотрите, сколько тренингов у вас открыто...

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 06:05   # 17

7 группа
 
Аватар для NSK
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 308 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит ремонт? Или походы по магазинам.

Друг занимается дизайном интерьеров, отделкой и т.п. Заказчики все разные. Некоторые только кухонный гарнитур за 400K берут:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А кто-то "кидает" на 10К рублей и абонент недоступен)
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 07:34   # 18

Маги первого уровня (2)
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит ремонт? Или походы по магазинам.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сегодня на одном форуме прочитал мнение, что ремонт в квартире в 46 квадратов стройвариант можно сделать за 50к рублей.
Там потом еще писали про плитку по 100р за квадрат, и ванную за 2к рублев.

Короче разные потребности и разные цены )
Кого же они нанимают? Это цены 5-6 летней давности. Делать, так качественно
LoneMLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 09:42   # 19

5 группа
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 86 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию Re: Сколько стоит ремонт? Или походы по магазинам.

Цитата:
Сегодня на одном форуме прочитал мнение, что ремонт в квартире в 46 квадратов стройвариант можно сделать за 50к рублей.
Я по наивности так же думал Походил посмотрел, ну никак, только если совсем все дешевое брать и делать все самому.
isoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer