Старый 16.05.2013, 22:19   # 1

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Хорошо Надоело пузо - читай!

Всем привет! Уже после написания большей части поста заметил, что есть схожие темы. Не хочу никого обидеть, но написано суховато и мало кого заставит оторвать жопу от дивана. Пусть и со значительным опозданием от основной группы, но я решил не быть очередным зевакой и выполняю задание «пинка». Мой мини курс будет немного более материальным. Минимум теории, только практика + фото собственного продвижения. Материал изложен в виде поэтапного "вхождения в тему" + собственные мысли.

1. Кто я такой?

Меня зовут Сергей, мне 25. На определенном этапе я четко решил менять свою жизнь в лучшую сторону. Мой вес на старте гулял между 100-105 кг. Если бы я был поросенком, то меня можно было уже «рЭзать» Начал я с тела, а с недавнего времени – плотно занялся и интеллектуальным развитием. Громадными результатами я похвастать не могу, но главное то, что сдвинулся с мертвой точки и теперь весело бегу вприпрыжку со спортом под ручку. Мой вес упал за 3 месяца до 79 кг, причем первые 13 кг сошли в первый месяц. Сейчас я вешу 83-84, при росте 183 см и мало чего общего имею со своим прошлым «Я». Дальнейший образ героя буду раскрывать по ходу пьесы, а то многих это может утомить

Силовые показатели и фото ДО:
Жим лежа: 40 кг
Становая тяга: 50кг
Присед: 30кг
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Силовые показатели и фото В ПРОЦЕССЕ:
Жим лежа: 100 кг
Становая тяга: 140кг
Присед: 130кг
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Хвастать особо не чем, но это пока. Как и большинство на этом форуме, я стремлюсь к самосовершенствованию во многих аспектах и хочу помочь "жаждущим"...
Фото я выложил что бы не было разговоров о правдоподобности моего рассказа.

2. Зачем я это пишу? Какая цель поста?

Сия писанина направлена в помощь тем людям, которые со спортом имеют мало чего общего, но у которых еще есть шанс «спастись».

3. Что мы будем делать?

Постепенно выводить твою жизнь на новый, более качественный уровень! Да, жиробас, я о тебе сейчас!

4. Кому ЭТО будет полезно?

Если ты подтягиваешься 20+ раз, твой бицепс хотя бы 35 см и ты выбегаешь из 12 секунд на стометровке – поздравляю, ты идешь правильным путем и мои занудные очерки кроме улыбки и пачки «батхердов» по поводу некоторых продвигаемых мной аксиом, ничего не дадут (а может и дадут=)), я же еще не знаю о чем буду писать ниже). Ты все делаешь правильно - проходи мимо!

Если ты жирная тварь (заранее извиняюсь кого оскорбляет моя лексика, но мы не в США, и, уж извините, называть вас «людьми страдающими ожирением» - я пас), у тебя есть несколько персов 90 lvl, ты чаще гуляешь по Азероту со своей гильдией, чем с телочкой по парку, а «прокаст на Пудже» для тебя не просто набор странных слов, а то над чем ты работал последние пару месяцев, если при всем этом ты думаешь, что я расскажу какую-то секретную технику, и ты сбросишь 20 кг ковыряя мезинцев левой руки в ноздрях 10 минут в день – проходи мимо!

Если ты жирный задрот (статья будет полезна и дрыщам, но упор на «колобков»), но всегда мечтал, не стесняясь щеголять по пляжу, и самое главное готов для этого ЕБАШИТЬ – милости просим!!!

Если ты читаешь дальше, значит, ты решил менять свою жизнь к лучшему, и я тебе в этом помогу! Я прочитал тонны литературы по теме, издевался над собой, как только мог, поэтому сейчас дам только концентрированную и на 100% рабочую информацию.
Вступление вышло длиннее, чем я предполагал, но я надеюсь, что настроил вас на нужную волну. Итак, начнем!

Мотивация


Первое о чем я хотел бы поговорить – это мотивация. Если ты захотел меняться – нужно найти причину. Чем существеннее она будет, тем быстрее и лучше будут результаты.

В моем случае, отправной точкой стало расставание с девушкой (4 года отношений). Кроме ущемленного ЭГО(меня бросили), было отчетливое понимание того, что если я хочу трахать тёлок определенного уровня – с этим нужно что то делать и как можно скорее. Унылому куску сала, у которого нет денег даже на мопед, не то, что крутую тачку, вариантов склеить ибабельную даму, как вы сами понимаете, не особо много.

После этого на меня могут налететь с упреками «а как же харизма?», «как же пикап?!?!». Отчасти – да! Но, если ты выглядишь как кусок говна, то, скорее всего внутреннее состояние будет таким же и наоборот. Чем лучше ты выглядишь, тем больше шансов не «давать в руку», а воспользоваться вполне себе симпатишным куском мяса)) (опять извините за лексику, пишу как думаю).

Если хочешь вести полноценную жизнь – необходимо нормально выглядеть! Я не говорю о стальном прессе и бицухе 55 см, но то, что отсутствие «спасательного круга» на талии делает жизнь немного проще – факт!

Где то я вычитал поговорку: «Жизнь – это как коробка конфет. У жирных на долго ее не хватает!» Я думаю, мало кому нужно объяснять, что имея лишний вес, значительно возрастают шансы «крякнуть» в сорокет от какого-нибудь инфаркта. А если вы еще курите и бухаете – можно потихоньку начинать листать каталоги похоронных агенств.

А уж о самочувствии не стоит и говорить. Чего стоят подняться на свой этаж, когда не работает лифт, когда в твоем организме OVER 20% жира.

Итак, что мы имеем в сухом остатке? Что делать?

1. Определить есть ли проблема. Это как с алкоголизмом. Осознание - это уже половина результата.

2. Если проблема есть, то нужно найти мотивационную ниточку. Сделать это на зло кому то, показать, что ты лучше чем о тебе думают или качественно улучшить свою сексуальную жизнь (вспоминаем про теорию ста балов) Но лучше всего просто забить на все социальные моменты и работать только для себя любимого. Любить себя проще, когда берешь 100 кг на грудь))


Думал, что сегодня успею написать больше, но меня вызвонили на баскетбол. Пошел качать мяч и искать потертые Рибоки. Уж извините... Будем считать, что этот пост послужит индикатором интереса паблика к теме. Будут коменты – будет продолжение. Спасибо за внимание.
to be continued....
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

abrakadabra131 (09.07.2013), Admin (06.06.2013), denser (17.05.2013), Gamilton (17.05.2013), kickboxer (02.06.2013), matroskin (17.05.2013), nevsky (17.05.2013), omm (16.05.2013), rock (20.05.2013), seed (17.05.2013), Self (17.05.2013), sydoow (17.05.2013), xodapi (19.05.2013)

Старый 16.05.2013, 22:40   # 0

Read Only
5 группа
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 18,417
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,954 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

cabacilin - пиши... молодец...

я добавлю только... что вес весом - тут все правильно... однако... без физ.нагрузок мыщцы становятся слабыми и нагрузка ложится ВСЯ на что? На скелет... А это уже очень и очень плохо - скелет начинает разрушаться... Даже если нет избыточного веса, то процесс запускается все равно... Дальше боли и разрушения костей... В итоге - здравствуйте обезболивающие лекарства и прощай желудок, ибо все они действуют на него в первую очередь...
omm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

cabacilin (16.05.2013)

Старый 17.05.2013, 12:52   # 3

ай би бэк
1 группа
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 285 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

За 3 месяца с "Жим лежа: 40 кг до 100кг", при том худея (диета, аэробные тренировки) что то не верится
Master вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

matroskin (17.05.2013)

Старый 17.05.2013, 13:10   # 4

Ленивый
 
Аватар для denser
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Master, а ты попробуй у тебя тоже так получится.
denser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:26   # 5

ай би бэк
1 группа
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 285 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Цитата:
Сообщение от denser Посмотреть сообщение
Master, а ты попробуй у тебя тоже так получится.
Не получилось
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:30   # 6

3 группа
 
Аватар для ZoomUa
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 260 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Цитата:
За 3 месяца с "Жим лежа: 40 кг до 100кг", при том худея (диета, аэробные тренировки) что то не верится
Ну да, тоже сомнительно, если конечно 40 кг был рабочим, а не просто первым весом, который перешагнул уже на второй тренировке.

Хоть спортпит хороший имел место быть?)
ZoomUa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:55   # 7

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Мужики, вы неправильно поняли. Разница между фото и показателями намного больше трех месяцев. Худеть и и рости одновременно - невозможно. Катаболизм и анаболизм абсолютно разные, взаимоисключающие процессы. На фото разница 3 года, учитывая что занимался рывками, с перерывами на алкоголоно-разгульную жизнь к которой я еще вернусь. Разница в весе и период 3 месяца - действительна, но то что было после похудения мало похоже на текущее положение дел.
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Master (17.05.2013)

Старый 17.05.2013, 21:16   # 8

ай би бэк
1 группа
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 285 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Цитата:
Сообщение от cabacilin Посмотреть сообщение
Мужики, вы неправильно поняли. Разница между фото и показателями намного больше трех месяцев. Худеть и и рости одновременно - невозможно. Катаболизм и анаболизм абсолютно разные, взаимоисключающие процессы. На фото разница 3 года, учитывая что занимался рывками, с перерывами на алкоголоно-разгульную жизнь к которой я еще вернусь. Разница в весе и период 3 месяца - действительна, но то что было после похудения мало похоже на текущее положение дел.
Теперь все понятно. Расскажи фармой, спортпитом пользуешься и каким?
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:01   # 9

Волшебный пинок
 
Аватар для cabacilin
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Теперь все понятно. Расскажи фармой, спортпитом пользуешься и каким?
Я рад, что хоть топик в такой "попе" форума, но уже есть несколько интересующихся. На днях напишу еще пару частей. Будет все по порядку. Фарму и спортпит обязательно упомяну.
cabacilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:48   # 10

7 группа
 
Аватар для NSK
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 308 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию Re: Надоело пузо - читай!

cabacilin, морды котофеев надо было местами поменять. Первый более поджарый, а второй добротный такой, с окладистыми щеками)
У меня история в чем-то похожая, может тоже выложу свои "до" и "после".
NSK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer