Старый 11.10.2011, 13:51   # 1

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Интервью с evdonik

Прежде всего хочу поблагодарить от себя и от многих форумчан из 6-ой и последующих групп за помощь – советы, рекомендации, в особенности за те видео, которые ты создавал и выкладывал в своем блоге.

1. Расскажи немного о себе. С чего начинал в интернете, чем занимался, вообщем «как докатился до такой жизни»?
Мне 24 года, живу в Тольятти, город у нас живет только одним предприятием это Автоваз, вот на нем данный момент и работаю, но не на конвеере)ближе к тому что по душе , это компьютеры и базы данных))

Года 4 или 5 назад наткнулся на статью о том что люди зарабатывают в инете, стало интересно, так как не терплю начальников и прочее. Начал рыть..Наткнулся на Джоновский сайт, почитал, поискал варезный софт Джона, потыкал кнопки, но так ничего и не понял. На каком то сайт не помню уж на каком купил по дешевке уроки по дорвеям, естественно там была практически вода, но кое что я понял. Попробовал, эффекта конечно ничего это не принесло, но тема зацепила.
На какое то время забыл об этом, и вот год назад наткнулся на то что начала работу Школа по дорвеям, ходил думал..Списался с Джоном и его магические пару слов сделали свое дело,за что ему Большое человеческое спасибо.Сел так сказать за парту и понеслось

2. Расскажи о своих достижениях, первый твой успех, когда ты самому себе сказал «Е-е-с! Получилось!» (или что-то в этом роде)
Мои достижения на самом деле очень скромны))Очень скромны))
А есс я всегда себе говорю после удачного видео, после того что у кого то что получается)))Я наверное не так устроен)

3. По каким направлениям ты сейчас работаешь, и какая самая любимая тема?
тематику выбрал авто, запчасти- хочу попробовать бурж.

4. Что (или кто) повлияло на твое решение заняться заработком в интернет?
Повлияли люди. Джон, Жена , Папаша Тук)

5. Напиши о своих провалах и чтобы ты рекомендовал новичкам форума
Провалов масса на смом деле, забаненая сетка на тк, и так по мелочи.
Новичкам, могу сказать одно , берегите энергию- если что то делаете, не забывайте отдохнуть- иначе перегорите и вам покажеться что ничего не работает и ничего не получится, но как говорится дорогу осилит идущий.!

6. Была ли какая-то выгода или польза от того, кроме, естественно, первого места и ден. приза в конкурсе, в том, что ты помогал на форуме другим?
Выгода ?)Большое количество довольных людей(Я надеюсь что большое), а больше выгоды и не надо))

7. Мешал, отвлекал ли тебя иногда форум и ведение блога в плане, мне же надо доры делать, а я сижу и посты строчу?
Нет! форум это как живой организм, все вовремя и по делу, так что нет не отвлекал

8. На что у тебя уходит больше всего времени?
На рутину конечно, сбор кеев, картинок..анализ))))

9. Чем ты на данном этапе не удовлетворен, не доволен и что хотел бы поменять, изменить?
Тому что ленюсь много, но я борюсь с этим

10.Как думаешь, удастся ли тебе победить лень или это война будет длиться всю жизнь?
Удасться , уже многое удается, кстати благодаря нашему пинку )
Главное не вешать нос!

11. Помогло ли тебе полученное в оффлайн образование в интернете, в частности в освоении и создании доров? Или все таки приходится все "с чистого листа"?
В какой то мере, инженерное мышление помогает не только в дорах, но и во многих жизненных процессах.
Будь то приготовление еды, или ремонт розетки))))

12. Что из софта ты используешь (для создания доров) и составь, пожалуйста свой рейтинг, скажем так «Топ-5» или десять, если набертся?
Дорген Андрюхи
Магадан

Шаблоны сам
Картинки вручную собираю


Спасибо за интервью!
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (11.10.2011), Brucey (12.10.2011), evdonik (11.10.2011), pilf (19.10.2011), Self (11.10.2011)

Ответ

Метки
evdonik


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer