Старый 08.01.2013, 17:54   # 1

Мечтаю выспаться
 
Аватар для b82a
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 110 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию Интервью с KREM

Думаю было бы интересно послушать кого-то из курса быстрых денег в дорвеях, результат не особо много у кого есть.

- Спасибо, что согласился дать интервью. Ну для начала представься, расскажи немного о себе, чем занимаешься.
KREM: Эт всё есть впринцепи на форуме, ток уже 18 лет мне. Работаю в инете =) Курс почти ничего не дал, сам форум отличный. Побалтать потупить в статьях, пообщаться с гуд людьми которые в теме типо Джона и Кота это хорошо. Ничего такого нереально приватного нету на форуме, но бывает милькают темки или кто то проболтается и ты ловишь фишку). Подкинул идею одну джон мне. Он говорил моделируйте я моделирую, скоро все её поймут =)

- Здорово, интервью переросло в палево темы, будет полезно . Хорошо, расскажи, как ты начинал тему онлайн заработков? Откуда вообще пришла мысль начать что-то делать в онлайне?
KREM: Играл в world of warcraft и когда регался на пиратке реклама попалась "как заработать в инете". Вот после этого началось. Файлообменники, фриланс, буксы, пп и т/д

- Здорово, интересно получилось. Помнишь свою первую 1000$? Какие были ощущения ?
KREM: Помню =) было круто это примерно в 15 лет было. Фриланс ещё. Дорогие продукты и т/д. Сначала башку мольца сносило. А потом как то привык и начал разумно мыслить )

- Ну да, у многих так было. Но не всегда было хорошо, бывали у тебя случаи, после которых не хотелось продолжать онлайн бизнес, и если да, то как преодолел?
KREM: Были. Тема дохла и не знаешь чего дальше делать. Да хз тут от человека много зависит. Просто я начал херачить по 20 часов в сутки, чтобы чёт получилось. Потом получилось несколько направлений в которых были мани. И если одна тема падала страховкой была другая. + В офлайне тоже есть прибыли. Есть люди которые приносят прибыль

- Да, это хорошо, что источник денег не один, а к тому же не только онлайн. Какие у тебя планы на будущее в онлайн бизнесе и возможно планируешь что-то оффлайн? Есть ли планка, достигнув которую ты бросишь дела?
KREM: Планки нету. Деньги нужны всегда. В офлайне точно нужно что-то, но пока ток думаю что делать...
Планы). Купить хату с подписок, далее идти в белое. СДЛ (контекст), продажа ссылок, интернет магазины.

- Да, круто, что есть новые направления и есть куда двигаться. Помогло ли тебе полученное в оффлайн образование для заработков и в жизни вообще? Или все таки приходится все "с чистого листа"?
KREM: Я закончил только школу. И то ели ели. В универ вообще не собираюсь идти.

- Ну это гуд, у самого в планах свалить, как первокурсник говорю, что там вообще делать нечего . А к армии как относишься?
KREM: Армия норм место, которое надо посещать. Но! Год это много, в моей работе. За год могут испариться подписки или ещё чё повкуснее. Так что я выбрал тренажерку и бассейн.

- Ну все верно. Ну и на последок, дай советы новичкам и вообще всем, кто хочет зарабатывать.
KREM: Ставьте цель (машина, квартира, поездка) и идите к ней, если вы реально хотите этого то всё будет. Человек который хочет тему, которую ему подкинут особо ничего не добьётся. Для этого есть оффлайн работа (завод). Щас весь первый поток валит Джона типо он ничего не делает, а в чём проблема то? На форуме есть вся инфа чтобы стартануть.

- Верно, надеюсь твои слова помогут некоторым и послужат мотивацией. Спасибо за интервью, успехов тебе
KREM:
b82a вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (10.01.2013), alexamen (11.01.2013), and184 (08.01.2013), camaro (16.02.2013), Devostator (08.01.2013), Doktor83 (08.01.2013), kvk (09.01.2013), matroskin (08.01.2013), multik (08.01.2013), seoenter (08.01.2013), Snoozik (08.01.2013), toMe (08.01.2013), urpok (08.01.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer