Старый 14.07.2011, 21:23   # 51

7 группа
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 204 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAM Посмотреть сообщение
. Как тогда быть с покупателями, которые могут вспомнить о зашите прав потребителей и правилах дистанционной торговли? И могут вспомнить уже после того как произвели предоплату. У Вас таких не бывает?
Ну и третий. В случае чего (ну, к примеру, с Вашей посудой), деньги будете вынимать уже не Вы, а у Вас. Это, согласитесь, две большие разницы.
Я описывал свой бизнес, он у меня традиционный. Т.е. как обычно - юр. лицо, расчетный счет. Тоже есть недовольные. Но очень мало. Там работа с ними своя, не будем об этом сейчас.

Что касается упрощенной торговли как в НАШЕМ случае - Тут все просто, самое главное - бояться не надо недовольных клиентов, которые могут в Общество защиты прав потребителей обратиться. А для этого надо их не обманывать и уж если кто то чем то недоволен - постараться разрешить ситуацию полюбовно. Но, повторюсь, такие инциденты бывают очень и очень редко. Тем более мы сейчас говорим об интернет продажах, тут люди в основном молодые или еще нестарые, в уме. Причины недовольства у них объективные, работать с такими легко.
Да и схема работы тут очень простая: клиент оплачивает ИП (т.е. нам) или оплачивает при получении на почте (наложенный платеж). Очень быстро получается
fuller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 02:40   # 52

6 группа
 
Аватар для krylyshkin
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 231 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Жутко торможу с выполнением заданий, сделал только второе.

На отдыхе с семьёй в палаточном лагере сейчас, работа с ноутом в машине, неудобно кое-как наладил GPRS модем, связь не ахти...

Но некоторые вообще ничего не делают Поэтому продолжаю...
krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:16   # 53

7 группа
 
Аватар для Kesha
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 792 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Палим спрос у Яндекса: http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text...7%D0%B0&lr=213
__________________

Тут была старая подпись.

Kesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:52   # 54

8 группа
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 97 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

а у меня есть товар- 7 лет уже продаю для здоровья ( 500 наименований) плюс 200 косметики на подходе..но в ней я не шарю и по моему через интернет с ней мало смысла иметь в силу специфики.. в основном в москве -95%.
есть офис, инфраструктура по доставке ( курьеры), по отслеживанию заказов если человек приходит в офис и т.д. конечно до биллинга еще далеко, самопальная компьютерная статистика ( то есть надо спрашивать сколько чего на сегодняшний день по продажам).
если есть желание оздоравливать народ, вот она благородная миссия, то мои предложения:-)
база товаров с картинками есть под vamshop. подробности спрашивайте, лучше в личку а то я могу не уследить за этой веткой... не знаю можно ли тут почту давать, поэтому и не даю
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
inurl


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer