Старый 24.03.2011, 09:02   # 0

6 группа
 
Аватар для ikesha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 144 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Народ собирается хороший, у многих в целях не просто жить хорошо, но и другим помогать. Улыбает.
Форум. Создается атмосфера какого-то тренинга, промывания мозгов. Вы сможете, не надо думать, а так думать надо - не моё это, но прекрасно понимаю, что много ленивых задниц зашевелится, читая такие строки. Поэтому это не минус.
Не хватает шапки с ссылкой на главную страницу. Было бы чудно, если бы админы дали возможность выбирать тему оформления форума, лично мне удобнее читать форум с width=100%.
А еще тут можно спокойно материться.
Хуй, пизда, джигурда

КОММЕНТ ОТ ДЖОНА: МАТЕРИТЬСЯ МОЖНО ПО ДЕЛУ, РЕДКО И ИНФОРМАТИВНО. ХУЙ ПИЗДА И ДЖИГУРДА ЭТО НЕ К НАМ )
ikesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:37   # 12

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Форум интересен прежде всего обменом опытом. На серче этого давно уже нет. На серьезных форумах дорвейщиков основной костяк посетителей давно сложился и между собой они естественно обмениваются какой либо информацией, но не в паблик. И это все естественно. И мы станем молчать как только "научимся плавать". Ну а пока можно смело делиться своими стартапами и начальным опытом.
UtkoZavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:15   # 13

6 палата
 
Аватар для xordeer
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 194 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

большое количество информации но она не совсем хорошо структурирована. у меня как у новичка чердак начал трещать от количества информативных топиков.
Было бы неплохо прикрепить какой-то глобальный FAQ в который постить ссылки на ключевые топики по всему форуму.
xordeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:30   # 14

6 группа
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Словарь терминов дорвейщика

Просьба сделать своего рода словарь терминов дорвейщика (а может у кого есть ссылка под рукой на такое дело), а то новичку тяжело понять, когда общаются на марсианском языке
__________________

Блог Добряка

Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:40   # 15

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 387 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

Хорошая атмосфера, рабочая...
Это второй (из известных мне) форум, где уровень адекватного
общения стремится к максимуму
(Первый -- англоязычный форум закрытого трекера по инет-бизу)

п.с. Вроде и покритиковать надо бы, но не за что пока

Цитата:
большое количество информации но она не совсем хорошо структурирована. у меня как у новичка чердак начал трещать от количества информативных топиков.
Это да. Я решил проблему так: полез в самый конец ленточного варианта форума и начал читать все подряд. Все интересное копирую на винт, чтобы не потерялось в массе сообщений. Если вижу, что топик рано осваивать, заношу в закладки.
Torro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:02   # 0

top doge
 
Аватар для вебкотик
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 689 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

буду откровенен.

пока ждал доступ на форум (около 2х дней) - я напился, был на нервах, а ответа Жени всё не было.

подумал я: "блин, такие надежды и цели возлагаю на данную школу, а ВДРУГ, что случилось со школой?". ну, это стандартная психология, все нервничали - как оказалось напрасно и я очень рад этому.

обновив пагу и наконец попав на форум, я просто растерял свои глаза, конечно, их всего два (глаза), но они выпали и укатились куда-то за диван, долго их искал, затем сосредоточился и составил себе план изучения форума. (глаза выпали от обилия статей и топиков, не ожидал просто).

конечно, по атмосферности форуму нет равных, в моем опыте такого не было никогда. не поверите, но у меня даже выброс адреналина был первые 7-8 часов пребывания на форуме. меня переполняет счастье, доброта и только положительные эмоции до сих пор и будут переполнять, ибо данный форум заряжает этим навсегда.

здесь нет места ругани, писькомеркам, ЧСВ и прочей гадости, которой хватает на каждом форуме. ведь ребят, если мы перестанем друг другу помогать и бороться друг за друга - мы перестанем быть людьми. мы ведь все братья - одна семья.

Евгений отличный психолог (даже если и не является им), а так же, заметил некоторые приемы НЛП, что не может не радовать - ведь это настолько сложно, тем более в онлайне.
в то время как Бабулер (прости, но я не знаю как тебя зовут, вроде Александр?), отличный ТЕХНИЧЕСКИЙ психолог и знает как объяснить то, чем он занимается. на самом деле это очень и очень сложно, а в онлайне еще сложнее, нежели объяснять это при личной встрече.

знаете, есть такая цитата: "никогда не думайте, что нескольким людям не под силу изменить мир!" и я согласен с ней. возможно всё.

я стал частью этого "движения"/комьюнити/школы/курсов, да назвать можно как угодно, но мы все друзья, помощники друг другу. это замечательно, когда ты кому-то нужен.

постараюсь (что? для меня нет больше такого слова "возможно", "постараюсь", "НАДЕЮСЬ"), выложусь на полную, помогу тем, кому смогу.

моя интуиция не подвела, когда я решил записаться в школу. при этом, я даже не читал ни отзывы, даже с Женей не общаться в аське.

Человеческое спасибо Вам ребят, возможно, Вы еще не осознаете, что Вы делаете, но в моем случае, Вы помогли и помогаете не только мне, но и всем моим родным и близким людям.

__________________

wah iz dat?

вебкотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:35   # 17

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Форум действительно удевительный. У многих, в частности и у меня, сложился стереотип по форумам СЕО - вытягивание информации по ниточке - перелопатив очень много г...на. А здесь просто кладезь знаний. Люди отзывчивые. На вопросы отвечают не уклончиво, а прямо и в тему. Я за 4-е дня пребывания на форуме, узнал столько, сколько не узнал за 3-и года самообучения. Бабулеру особый респект. И Jonn умеет правильно подтолкнуть к учебе - за что тоже громадное спасибо.
Некоторые говорят "Секта". Ну и что? Я бы назвал это закрытый клуб единомышленников, которые поддержут, научат, и "заставят" работать.
egoryana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:58   # 18

6 группа
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Форум действительно особенный! скорее всего из за единомышленников которые хотят учиться а не ныть.
alexamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:13   # 19

6 группа
 
Аватар для mgvm
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Класный форум. Главное что еще не разу никто не послал погуглить. Да информации мне кажется сразу много, может стояло нам давать доступ постепенно к разным разделам что бы не было каши в голове. А так все устраивает.


КОММЕНТ ДЖОНА: А ИНФОРМАЦИЯ И ТАК ДАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО, ВАМ МНОГОЕ ЗАКРЫТО ПОКА ЧТО )
__________________

Блог MGVM

mgvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:41   # 0

6 группа
 
Аватар для msever1
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 362 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Ну погуглить еще никому не было вредным, главное правильно вопросы задавать)) Пытаюсь сравнить этот форум с известными мне. Единственный дружелюбный после этого форума, это тот, где мне показали, что такое сайт и для чего он нужен. Доступ там тоже платный. Но там тоже в гугл частенько посылают. Про серч я вообще промолчу, я хожу туда только новые партнерки помониторить. А здесь классно, единственное, пока не человек здесь не освоится, тяжело будет искать нужную информацию. Может быть прилеплять вверху то, о чем нельзя забывать? Ну например важные статьи от наших преподавателей и их самых продвинутых учеников.
msever1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer