Старый 26.09.2011, 23:17   # 31

6 группа
 
Аватар для Z1P
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

1. Пользуюсь для планирования Минипланом. Теперь еще буду добавлять категории Важно/Неважно. Много раз слышал про 20/80 - теперь буду применять её более жестко.
2. Витамины пью регулярно, если чувствую что чрезчур устаю/загружен. Нужно ли/Можно ли их пить вообще каждый день?
3. С августа стал ходить в качалку два раза в неделю, приучил себя к водe. Как отхожу от компа расслабиться, дать глазам отдохнуть - сразу за бутылочку с водой.
4. Только на прошлой неделе почистил рабочие столы и на ноуте и на основном компе. Работать становиться намного приятнее.
Z1P вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (27.09.2011), Brucey (26.09.2011)

Старый 26.09.2011, 23:38   # 32

7 группа
 
Аватар для Jannovich
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак, день распланировала, в него внесла 3 остальных пункта задания.Но честно говоря попыталась выделить только важные дела,а куда пристроить всю остальную суету по дому, детям и т.д пока не знаю, но попробую
Jannovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:52   # 33

Волшебный пинок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По витаминам разъясните ) Какой это врач должен прописывать? Я пил алфавит и какие-то за 70 баксов, которых хватало на две недели. Разницы не ощутил ни от тех, ни от других (
antiweber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:46   # 34

3 группа
 
Аватар для ZoomUa
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 260 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

1) План на день обычно составляю, но сейчас работа такая, что вроде как и без плана более-менее знаю чем занятся, но думаю это фигня, надо опять начинать планы составлять, на завтра уже составил.

2) Витамины. Всё лето пил алфавит, ещё какую-то фигню, кальций покупал, сейчас пью какие-то довольно не дешёвые витамины. Честно говоря толку от них не заметил, то ради чего пил, как бепокоило так и беспокоит (наивно пологал, что может просто нехватка витаминов но по ходу нет, очень жаль)

3) Воду давно уже покупаю очищенную на разлив "Водомир" или как-то.

4) Фильмы. Эт не проблема, сейчас начинается период новых сезонов сериалов. Декстер, Дневнеки вампиров, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Спартак, Соус парк, Игра престолов и тп, ну короче есть что посмотреть.

5) Книги. Вот тут сложнее, постараюсь что-нибудь придумать...


Отдельно про воду. Джон, а ты читал что-нибудь про электроактивированную воду? Ну или по другому живая и мёртвая вода, анолит, каталит. У меня даже аппарат есть для изготовления этой воды, покупал несколько месяцев назад почти за 200$, перед этим долго гуглил в интернете, везде только положительные отзывы. По телевизору несколько сюжетов видел. Но так толком я его и не поюзал, пару недель, а теперь стоит пылится...
ZoomUa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:13   # 0

5 группа
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 86 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

1) Последний месяц утром 3.14здец как стало тяжело вставать. Буду бороться с чрезмерной усталостью женьшенем и настойкой элеутерококка. Насчет физических упражнений думаю приседаний/отжиманий и пр. хватит, не? А остальное я доберу на тренировке)
2) Воды-то пить много надо?
3) Витамины пью уже около месяца. Витрум.
4) Алкоголь почти не пью, не курю. Позавчера правда надрался довольно прилично, но это по личным обстоятельствам)
5) Насчет подсчета страниц сложно. Заливаю всю книгу в телефон и читаю около часа-полтора перед сном. Недавно закончил читать "Т" Пелевина, сейчас засел за "Телки 2" Минаева.
6) Фильмы смотрю редко, 1-2 в неделю, а то и реже.
Вообщем как я погляжу тут блог по-любому придется заводить)
Отличный мотив поднять свою жопу с утра, ибо сейчас уже не в кондиции что-либо путное планировать
EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Admin (27.09.2011), Brucey (27.09.2011), NSK (09.10.2011)

Старый 27.09.2011, 01:17   # 36

7 группа
 
Аватар для babay
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 77 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

План составляю раза два в неделю - помогает, не знаю почему не каждый день так делаю.
Витаминки куплю, попробую, но как и все остальные результата не чувствую. пью креатин и белок для бодибилдинга - от этого реально результат, меньше усталости.
Вода-фильт кувшин.
Книги-давно собираюсь себя заставить. А вот фильмов хочу смотреть меньше. Не пойму как они могут помочь.
Зарядку днем делаю, когда в этот день нет тренировки...
babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:29   # 37

Волшебный пинок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

план готов

http://edu.jonn22.com/forum/showthre...3629#post93629
koss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Admin (27.09.2011)

Старый 27.09.2011, 01:49   # 38

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Фильмы, если только классику смотреть, от сериалов какой-то засер мозгов идёт.
Да и времени отнимают много.
Кстати, к вопросу о делании. А что если чтение 50 страниц текста заменить на написание 5 страниц текста?
Чтение, оно вроде как познание. А написание как раз делание. И, если я правильно понимаю (сужу по себе), на "волшебные пинки" как раз записываются те, кому не хватает второго, а не первого?
Да и прокаченный скилл журналистики всегда пригодится.
Начинать можно с описания "как я провел день", продолжать текстами на свои профессиональные темы и пересказами прочитанного у иностранцев, заодно и язык подучите, и постепенно добираться до тем глобального масштаба.
На что делать упор: художественный смысл или аналитика с практическими выводами каждый решает сам.

Как Вам такая идея?
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 02:59   # 39

Волшебный пинок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

/

Последний раз редактировалось Grey; 03.12.2011 в 21:38. Причина: /
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 03:43   # 0

Волшебный пинок
 
Аватар для Orry
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Завела блог, сделала более менее план Вопрос, подскажите с витаминами. Кто какие пил, на что действительно стоит обратить внимание, а какие просто деньги высасывают. В общем, кому не сложно поделитесь опытом
Orry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.megastock.ru
spacer